Как отметить и что подарить подруге на день рождения.

У вашей подруги скоро день рождения, Вам очень хочется ее порадовать, поздравить, устроить праздник в ее честь. Но вы очень заняты на работе, у Вас катастрофически не хватает времени. Есть выход. Не нужно ходить по магазинам — Фотостудия СТЕКЛО с радостью поможет Вам в такой ситуации. Вы можете подарить подруге на день рождения сертификат на фотосессию:

– индивидуальный фотосет только для нее,

фотосессию в стиле Лав Стори – для нее и для ее любимого,

семейную фотосессию для всей семьи,

— фотопрогулку по интересным местам Санкт-Петербурга или области.

Или Вы можете организовать день рождения подруги в нашей фотостудии. Фотостудия СТЕКЛО проводит праздники и дни рождения для малышей и взрослых. Вам просто нужно позвонить по телефону 987-34-82, рассказать о Вашем мероприятии будь то день рождения, детский праздник или корпоратив и заполнить анкету. День рождения подруги в фотостудии – это менее затратный бюджетный вариант, чем аренда кафе или ресторана. День рождения в фотостудии — запоминающийся и оригинальный подарок. Фотографии дня рождения подруги порадуют не только ее, но и всех приглашенных гостей.

день рождения, день рождения подруги, сертификат на фотосессию

На день рождения в фотостудии можно организовать фотосессию в интерьерах нашей студии, фуршет, конкурсы и веселую музыку или даже тематическую вечеринку. Необычная идея для дня рождения подруги – пижамная вечеринка, пиратки, чикаго 30х и т.д. При желании можно заказать услуги визажиста для именинницы или для всех гостей.

день рождения, день рождения подруги, сертификат на фотосессию

Мы непременно учтем все Ваши пожелания, поможем составить план праздника, и день рождения подруги в фотостудии станет для нее и для Вас прекрасным и запоминающимся событием.

 

Так же Вы можете почитать интересные статьи по теме:

ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В ФОТОСТУДИИ

Детский праздник в Санкт-Петербурге. Организация детского праздника в Спб

Места для проведения детского праздника.