Места для фотосессии

Места для фотосессии

Когда у вас есть идея для фотосессии важно подобрать для нее правильное место, соответствующий макияж, реквизит, наряд и обстановка сделают ваш образ завершенным, а вашу фотосессию продуманной и интересной. Фотосессия в Санкт-Петербурге может проходить во дворце, тайм-кафе, арт-пространстве, крыше, музее, питерских дворах или парках. Места для фотосессии в Санкт-Петербурге очень разнообразны и подойдут для идеи любой фотосессии.

 

Фотосессия во дворце

фотосессия

Фотосессия во дворце – это прекрасная идея, если вам хочется чего-то роскошного, интересного и необычного. Фотосессия во дворце отлично подойдет для фотосессии в длинных платьях, исторических костюмов или для свадебной фотосессии. Фотосессия во дворце может быть альтернативой на случай фотосессии при плохой погоде, стилизованно выездной фотосессией в стиле ретро или фотосессией в дворцовых интерьерах. Условия фотосессии во всех дворцах Санкт-Петербурга различны, если вы хотите, чтобы во время фотосессии не было лишних людей, только вы и фотограф, то вам нужно рассматривать дворцы, которые не используются как музеи и разрешают проводить фотосессии за отдельную плату. Стоимость разрешения на фотосессию в таких дворцах варьируется от 3000 до 8000 рублей. Вы можете выбрать фотосессию во дворце с полностью отреставрированными интерьерами, так и фотосессию в полуразрушенном дворце в зависимости от идеи вашей фотосессии. Фотосессия во дворце, который работает как музей может быть разрешена просто при покупке билетов, но при этом стоит учитывать, что в зале во время фотосессии могут находиться и другие посетители.

фотосессия

Фотосессия в музее

Во многих музеях вы можете найти интересные и необычные интерьеры для вашей фотосессии, для фотосессии в музеи отлично подойдет идея фотосессии в стиле ретро или необычная идея фотосессии, специально продуманная для этого музея. Многие музеи так же обладают просто необычным и красивым интерьером, например, музей воды, отлично подходит как для свадебной фотосессии, так и просто для того, чтобы сделать несколько красивых кадров. А в его экспозициях можно сделать отличные кадры, подходящие для фотосессии в стиле ретро.

 

Фонд исторической фотографии Карла Буллы находится в самом центре нашего города и в нем можно провести фотосессию в стиле ретро, фотосессию в стиле Чикаго, или просто сделать отличные кадры на историческую часть города с балкона. Для фотосессии в стиле ретро или чикаго можно подобрать специальную одежду и реквизит, чтобы сделать фотосессию более исторической и атмоферной.

фотосессия

Музей железнодорожного транспорта, который находится под открытым небом прекрасно подойдет для исторической фотосессии, как одного человека, так и для фотосессии группы людей.

Фотосессия в галерее Эрарта может проходить в специально предусмотренных для этого залах, разнообразные пространства u space, помогут воплотить разнообразные интересные идеи для фотосессии. Если вам хочется чего то необычного, творческого и особенного залы пространства u space помогут вам в воплощении вашей креативной задумки на фотосессии.

фотосессия

фотосессия

фотосессия

Фотосессия в лофт-проекте этажи может проходить в различных интересных местах и зонах где происходят выставки. Помещения и зоны лофт проекта очень разнообразны и подходят для воплощения множества идей для фотосессии. Лофт проект этожи находится в центре нашего города, туда не требуется предварительной записи, поэтому он отлично подойдет как запасной вариант для фотосессии на случай плохой погоды или как дополнительное место для проведения фотосессии.

фотосессия

Фотосессии разрешены не во всех музеях, а в некоторых требуется покупка специального разрешения на фотосъемку, эти моменты можно уточнить заранее, позвонив в понравившийся вам музей.

 

Фотосессия в арт-пространстве или тайм-кафе

Фотосессия в арт-пространстве – это прекрасный выбор места для фотосессии, ведь для фотосессии в арт-пространстве не требуется специального разрешения на фотосессию, а многие арт-пространства и тайм-кафе обладают не худшими интерьерами, чем дворцы и музеи. Если вы решите провести фотосессию в тайм кафе, то вам нужно будет заплатить только за время нахождения в кафе, плюс вы можете воспользоваться бесплатным чаем, кофе и печеньками. Обычно стоимость нахождения в тайм-кафе варьируется от 1,4 до 4х рублей за минуту.

В тайм-кафе или арт-пространстве с вами могут присутствовать и другие посетители, поэтому, если есть возможность следует выбирать для фотосессии в арт-пространстве не популярное время, например, днем в будни или утром в выходные.

Отличным арт-пространством для проведения фотосессии является арт-пространство Фридом, большие залы и разнообразные интерьеры, а также великолепная дворцовая лестница сделают вашу фотосессию интересной и необычной. В арт-пространстве Фридом вы сможете воплотить множество идей для фотосессиифотосессию в стиле ретро в зале библиотека и в зале с камином, фотосессию в дворцовых интерьерах на парадной лестнице и в дворцовом зале с белым роялем, фотосессию в уютном кафе или фотосессию в стиле фьюжн.

Фотосессия в арт-пространстве Фридом

фотосессия

фотосессия

фотосессия

фотосессия

Существует множество отличных арт-пространств для фотосессии, например, в Kokon space вы сможете пофотографироваться в уютных интерьерах и с видом на историческую часть города.

На фотосессии в арт-пространстве Тайга вас ждет сочетание интересных дворцовых залов и трешового стиля на открытых площадках.

фотосессия

На фотосессии в творческом кластере Арт муза вас ждут достаточно большие пространства и разнообразные интерьеры.

фотосессия

фотосессия

Фотосессия на крыше, фотосессия на обзорных площадках

Прекрасные кадры с фотосессии можно провести, проведя фотосессию на крыше или на обзорных площадках Санкт-Петербурга. Фотосессия на крыше – это фотосессия с особой питерской атмосферой, которая подарит вам прекрасные романтические кадры. Фотосессия на крыше с видом на город прекрасный выбор как для жителей Санкт-Петербурга, так и для гостей нашего города.

Одним из самых популярных мест для фотосессии на обзорной площадке является фотосессия на колоннаде Исаакиевского собора. Колоннада Исаакиевского собора располагается в самом центре нашего города, и фотосессия позволит получить прекрасные фотографии с видом на исторический центр нашего города.

Не менее прекрасным является вид на сам Исаакиевский собор, его купол и адмиралтейство, такие великолепные кадры можно сделать на террасе Отеля W.

фотосессия

фотосессия

Звонница смольного собора – самая высокая смотровая площадка Санкт-Петербурга в центре нашего города, на фотосессии на звоннице Смольного собора можно получить великолепные фотографии с видом на Неву и исторический центр Санкт-Петербурга.

В центре города расположено множество кафе, которые находятся либо на верхних этажах зданий с панорамным видом, либо на крыше или террасе. Условия для проведения фотосессий во всех кафе разные, где-то достаточно просто что-то заказать, а где-то требуется специальное разрешение для проведения фотосессии.

фотосессия

фотосессия

Интересный урбанистический вид открывается с башни на Площади Конституции – лидер тауер при фотосессии в ресторане 41 этаж, это самая высокая смотровая площадка нашего города.

фотосессия

Фотосессия на крыше

Фотосессия в питерских дворах

Фотосессия во дворах отлично подойдет для идеи фотосессии в стиле трэш, а также для необычной и интересной фотосессии для гостей нашего города. Фотосессия во дворах отлично подойдет как для индивидуальной фотосессии, так и для фотосессии в стиле Лав Стори, если вы не боитесь необычных идей и контрастов.

фотосессия

Для фотосессии во дворах лучше всего подойдут места в центре города, наиболее колоритные питерские дворы находятся там, например двор клуба музея котельной Камчатка , двор граффити на литейном и просто разнообразные проходные дворы колодцы.

Прекрасным местом для фотосессии в стиле трэш является двор и сама Ротонда, если вам хочется на своей фотосессии запечатлеть необычный объект, овеянный тайнами и легендами, то фотосессия в Ротонде вам отлично подойдет. Особая атмосфера старого Петербурга, таинственность и мистика сделают вашу фотосессию потрясающей.

фотосессия

 

В Санкт-Петербурге множество интересных мест для фотосессии, которые подойдут именно к вашей идее съемки.

Записаться на фотосессию и обсудить идеи и места для фотосессии можно ЗДЕСЬ

 

Выездные стилизованные фотосессии. Выездная фотосессия в стиле Япония

Выездные стилизованная фотосессии. Выездная фотосессия в русском стиле

Выездные стилизованные фотосессии. Выездная стилизованная фотосессия в стиле РЕТРО.

Фотосессия в Питере. Необычные места для фотосессии в Питере.

Фотосессия СПб. Места для фотосессии СПБ.

Фотосессия в парке осенью. Места для осенней фотосессии.

Наиболее популярные места для фотосессий

Места для фотосессий по районам Санкт-Петербурга

Интересные места для фотосессии в Санкт-Петербурге и пригородах СПб.

Свадебная фотосессия зимой. Свадебная съемка зимой. Места для свадебной фотосессии зимой.

Свадебная фотосессия. Свадебный фотограф. Места для свадебной фотосессии.