Свадебная фотосессия в интерьерах

Погода в Санкт-Петербурге очень переменчива, и готовясь к свадебной фотосессии в нашем городе будьте готовы к тому, что всегда может усилится ветер и пойти дождь. Составляя маршрут свадебной фотосессии, стоит выбрать маршрут для свадебной фотопрогулки в хорошую погоду и придумать маршрут свадебной фотосессии на случай плохой погоды.

Отличным вариантом для свадебной фотосессии при непогоде является свадебная фотосессия в интерьерах кафе, фотостудии, музея или арт-пространства. Свадебная фотосессия в интерьерах разнообразит ваши кадры и порадует вас отличными снимками.

В центре города множество интересных и красивых кафе для свадебной фотосессии молодоженов, в каких-то кафе красивый стилизованный интерьер, а некоторые радуют красивыми панорамными видами на город для свадебной фотосессии. Например, кафе в Доме книги с видом на Казанский собор, или ресторан «Терраса» с видом на наш город.

В центре города находится Арт-Пространство Freedom с разнообразными интерьерами для свадебной фотосессии – дворцовыми интерьерами, стилизованной библиотекой, камином и красивыми и необычными декорациями.

Свадебная фотосессия может проходить в любом из дворцов нашего города. Для свадебной фотосессии Вы можете выбрать Эрмитаж, Михайловский замок, Русский музей и прочие дворцы. Свадебная фотосессия во дворцах и музеях обычно платная и нужно договариваться заранее.

 

Коллектив фотостудии СТЕКЛО с радостью поможет Вам с организацией свадебной фотосессии. Все вопросы вы можете уточнить по тел. 987-34-82 или по электронной почте steklofoto@mail.ru

свадебная фотосессия

 

 

свадебная фотосессия

фотосессия во дворце

 

фотосессия во дворце

 

фотосессия во дворце

свадебная фотосессия

свадебная фотосессия

свадебная фотосессиясвадебная фотосессия

свадебная фотосессиясвадебная фотосессия

свадебная фотосессия

СВАДЕБНЫЕ АЛЬБОМЫ. БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ

ЦЕНЫ НА СВАДЕБНУЮ ФОТОСЕССИЮ

СВАДЕБНЫЕ ПАКЕТЫ

КОНТАКТЫ