Как организовать корпоративный праздник на природе. Тим билдинг. День компании.

 

Мы проводим с нашими коллегами по работе огромное количество времени, каждый день мы видимся в офисе, перекидываемся парой слов в коридоре компании, иногда общаемся внутри нашего отдела, но чаще всего не выходим за границы рабочих моментов. А иногда в крупной фирме сотрудники даже не знакомы друг с другом, а если люди не знакомы — в кризисной ситуации им тяжелей удается решить возникшие проблемы, куда проще когда коллектив в фирме дружный, все знакомы и все знают к кому по какому вопросу обратится.

Для того чтобы достигнуть такого эффекта и проводятся дни компании, тим билдинг, и когда на улице тепло и летняя погода –устраивать корпоративный праздник нужно на природе.

Корпоративный праздник на природе имеет множество преимуществ, во-первых оказавшись за пределами обычной офисной обстановки, сотрудники расслабляются и настроены на общение. Во вторых — офисная закомплексованность остается в прошлом. Корпоративный праздник на природе позволяет людям раскрепоститься и настроится на общение и знакомство.

Для организации корпоративного праздника на природе первым делом необходимо выбрать место. В окрестностях Санкт-Петербурга много озер и лесов, но лучше сразу же нацелить свое внимание на специально оборудованную площадку для пикника, на которой Вы с легкостью организуете Ваш корпоративный праздник на природе. Обычно на площадках для пикника есть все необходимое, чтобы Ваш праздник прошел весело и интересно. Столы и стулья, чтобы большая компания народу могла с комфортом разместиться. Электричество, музыкальное сопровождение. Мангалы, тенты, лодки, если рядом озеро и так далее.

праздник на природе, тим билдинг, фотограф не мероприятие

Определившись с местом проведения корпоративного праздника на природе Вам нужно составить развлекательную программу мероприятия. Выбирайте игры и конкурсы, в которых сможет участвовать большое количество народу, ведь чем больше в конкурсе участников тем комфортней они себя чувствуют. Футбол, Волейбол, Танцы и другие конкурсы для большого количества народа. Если у Вас в коллективе есть активный человек, можно поручить организацию ему или обратится за помощью к ведущему мероприятия.

Так же чтобы у Вашей компании остались хорошие воспоминания об этом дне не только в фотографиях, следует нанять профессионального фотографа на Ваше мероприятия. Стоимость выездной фотосессии в фотостудии СТЕКЛО от 5000 руб. В стоимость входят фотосъемка 2 часа, обработка фотографий. Все готовые фотографии присылаются заказчику ссылкой для скачивания на архив с фотографиями. Вы получаете ВСЕ фотографии с мероприятия и сможете сами выбрать те фотографии, которые Вам нравятся

Получившиеся фотографии с корпоративного праздника потом можно будет использовать в презентациях для отделов и многого другого. А так же, можно будет разослать всем сотрудникам, как воспоминание с кем они провели такой отличающийся от обычных серых будней день.

 

Стилизованная фотосессия для сотрудников

Корпаративная фотосессия к 8 марта в студии или фотосессия к 8 марта в офисе

ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В ФОТОСТУДИИ

Детский праздник в Санкт-Петербурге. Организация детского праздника в Спб

Места для проведения детского праздника.