Фотосессия в стиле АФРИКА

Фотосессия в стиле Африка – это прекрасная возможность принять участие в необычной и очень красивой фотосессии в студии в стиле. Если вам давно хотелось позитивного настроения, ярких красок и эмоций – то фотосессия Африка как раз для вас. Фотосессия в стиле Африка прекрасно подойдет любой девушке, ведь она включает индивидуальное создание образа, в которое включено – укладка и макияж для девушки перед фотосессией в стиле Африка, декорации, наряды и разнообразные украшения.

Фотосессия в стиле Африка позволит поучаствовать в необычном приключении, а фотографии с фотосессии в стиле Африка получатся просто великолепными. На фотосессии в стиле Африка фотограф подскажет все наилучшие позы для фотосессии, вы почувствуете себя как на съемках фильма, где полностью вживаются в роль и окунаются в атмосферу съемки. Образ на фотосессии в стиле Африка будет ярким и позитивным, вы сможете примерить на себя не только наряды, но и разнообразные украшения в этническом стиле.

Фотосессия в стиле Африка проходит в фотостудии в специальных декорациях, поэтому вы с легкостью вживетесь в образ, вам будет комфортно подготовиться к фотосессии, а сама фотосессия в стиле Африка пройдет вне зависимости от того, какая погода за окном.

Фотосессия в стиле АФРИКА для тех, кто любит жару и яркие образы. Фотосессия проходит в декорациях студии, включает полное создание образа и помощь при позировании. Вы сможете почувствовать себя настоящей принцессой Африки и получить отличные фото!

Если вы беспокоитесь, что ваш типаж внешности не подходит под фотосессию в стиле АФРИКА, то не стоит переживать по этому поводу. Главная цель фотосессии, чтобы вы выглядели красиво и эффектно, дополнить образ можно с помощью профессионального макияжа, украшений и аксессуаров.

Фотосессия в африканском стиле подойдет любой девушке, если ваш повседневный стиль и образ далеки от африканских красоток, то это прекрасная возможность окунуться в новую необычную атмосферу и взглянуть на себя с новой стороны. Африканская фотосессия включает макияж, который поможет создать нужный образ и получить мощный заряд позитива, который поможет пережить нашу снежную весну.

Для создания образа в африканском стиле используются различные украшения, множество тканей и платков, которые помогут создать уникальный образ для каждой девушки. Хотите отвлечься от повседневности и раскрыть свою красоту? Фотосессия в африканском стиле отличная возможность.

Стоимость фотосессии в стиле Африка — 9990 руб. для одного участника

В фотосессию в стиле Африка включено:

— аренда студии с декорациями

— работа фотографа

— создание образа

— укладка

— профессиональный макияж

— возможность воспользоваться одеждой и реквизитом фотостудии

-30 фото в художественной обработке

— возможно дополнительно заказать 10 фото в обработке за 1000 руб.

 

фотосессия в стиле
 
фотосессия в стиле
 
фотосессия в стиле
 
фотосессия в стиле
 
фотосессия в стиле
 
фотосессия в стиле
подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

ФОТОСЕССИИ НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

СЕРТИФИКАТЫ НА ФОТОСЕССИЮ