Новогодняя фотосессия в студии. Новогодняя фотосъемка в студии. Закажи новогоднюю фотосессию в студии и получи макияж в подарок.

Новогодняя фотосессия в студии. Новогодняя фотосъемка в студии. Закажи новогоднюю фотосессию в студии и получи макияж в подарок.

новогодняя фотосессия

Новогодняя фотосессия в студии прекрасный повод собраться семьей или компанией друзей и сделать отличные снимки. Новогодняя фотосессия в студии особенно актуальна в нашу дождливую зиму, когда новогоднего настроения совсем нет, а праздник уже близко. Новогодняя фотосессия в студии поднимет ваше настроение до новогоднего уровня, задаст позитивный настрой, и подарит чудесные новогодние фотки, которые вы сможете получить до нового года (при записи до 27.12).

Перед новым годом хочется выглядеть хорошо, на новогодних аватарках особенно, ведь из новогодних фото вы сможете заказать подарки для родных и близких — календарь, открытки, фотокнигу. Чтобы ваш новогодний образ на фотосессии был изысканным, свежим и неповторимым специально к новому году вы можете получить удивительный подарок от нашей студии — макияж и укладку для одного человека в подарок при заказе часовой новогодней фотосессии.

 

Количество мест по данному предложению ограничено, сроки проведения акции с 21.12.2015 – 15.01.2016

 

Подробное описании новогодних фотосессий по ССЫЛКЕ

 

При заказе любой из этих фотосессий вы получаете один профессиональный макияж и укладку совершенно бесплатно.

 

Так же вы можете ознакомиться с другими нашими новогодними акциями по ССЫЛКЕ