Индивидуальный подход к свадебной фотосессии

Если совсем скоро у Вас свадьба и вы уже определились с датой проведения, непременно возникает ряд важных вопросов. Как именно должен пройти этот день? Где его провести? как спланировать свадебное мероприятие? И, конечно же, как и где провести свадебную фотосессию.

Многие невесты и женихи теряются, из-за количества дел, которые нужно решить. И очень часто свадьба перестает быть радостным мероприятием, а становится просто еще одним событием для галочки. Свадебная фотосессия перестает быть радостным событием и все сводится к подсчитыванию бюджета, и попыткам вспомнить, что было у их друзей и знакомых. Появляются мысли — если мои друзья для свадебной фотосессии заказали лимузин — то и нам нужно, свадебная фотосессия в знаменитых местах СПб, свадебные фото на Стрелке Васильевского острова, белое платье в ЗАГС и выпуск голубей на Поцелуевом мостике. И если это именно то, что хочется Вашей паре -прекрасно! Мы живем в очень красивом городе и свадебные традиции для свадебной фотосессии безусловно неплохой вариант.

Но если, когда вы задумываетесь о собственной свадебной фотосессии Вам хочется чего-то другого, не надо действовать по хорошо накатанной схеме “как у всех”. Не бойтесь придумывать собственные идеи для свадебной фотосессии, какими бы креативными и необычными они не были.

1. Свадебная фотосессия выездной регистрации

свадебная фотосессия, свадебную фотосессия, свадебная фотопрогулка

Многим кажется, что регистрация бракосочетания и свадебная фотосессия может проходить только в ЗАГСЕ и всех родственников и друзей на свадебное мероприятие стоит позвать именно туда. Или, что свадебная фотосессия выездной регистрации на свежем воздухе может быть только на Мальдивах, Филиппинах и прочих жарких странах, а такая свадебная фотосессия не каждому по карману. Но это совсем не так! Если Ваша свадебная фотосессия летом, то вспомните, что мы тоже живем у моря) И, если позволяют средства, то можно провести свадебную фотосессию регистрации в кафе или ресторане на берегу залива, а если Вам бы хотелось сэкономить, но хочется чего-то увлекательного и необычного — попросите ваших друзей поставить арку на пляже и организуйте пикник и все пройдет просто замечательно. Вы получите прекрасные кадры со свадебной фотосессии на природе, весело проведете время и запомните – это радостное событие на всю жизнь.

свадебная фотосессия, свадебную фотосессия, свадебная фотопрогулка

Там же вы можете, не опасаясь нареканий со стороны работников ЗАГСА, бросить лепестки, цветы, монеты, краски и все что захочется.

свадебная съемка

2. Свадебная фотопрогулка

Достопримечательности центральной части Санкт-Петербурга отлично подойдут для тех, кто хочет классическую свадебную фотосессию. Так же в нашем прекрасном городе много мест для свадебной фотосессии, которые еще не приелись на всех свадебных фотографиях, и которые отлично подойдут, если хочется чего-то роскошного и одновременно интересного. Например, Арт-Пространство Freedom или необычные кафе в центре нашего города. Если Ваша свадебная регистрация проходит в одном из дворцов бракосочетания, присмотритесь — вокруг наверняка есть интересные и необычные места для свадебной фотосессии— кафе, интересные музеи, необычные дворы или красивые питерские улочки.

свадебная фотосессия, свадебную фотосессия, свадебная фотопрогулка

А еще Ваша свадебная фотосессия может пройти почти в любом дворце нашего города. Если позволяют средства можно провести свадебную фотосессию в Эрмитаже, русском музее или другом прекрасном историческом месте.

свадебная фотосессия, свадебную фотосессия, свадебная фотопрогулка

Всегда можно отправится для свадебной фотопрогулки за город – вокруг Санкт-Петербурга множество интересных и красивых пригородов, которые отлично подойдут для свадебной фотосессии – Петергоф с дворцами и фонтанами, Пушкин или Павловск. Свадебная фотосессия может проходить как в известных и роскошных частях этих мест, или если хочется чего-то в стиле трэш или рэтро —  в пригородах нашего города всегда есть живописные развалины, которые добавят вашей свадебной фотосессии чего-то необычного. Всегда можно совместить свадебную фотопрогулку по роскошной части, дворцам и сказочную свадебную фотосессию в безлюдном заросшем парке.

Коллектив фотостудии СТЕКЛО всегда с радостью поможет Вам в поиске оптимального варианта маршрута свадебной фотосессии, чтобы у Вас с этого радостного события остались красивые, уникальные кадры, которые будут радовать вас долгие годы.

СВАДЕБНЫЕ АЛЬБОМЫ. БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ

ЦЕНЫ НА СВАДЕБНУЮ ФОТОСЕССИЮ

СВАДЕБНЫЕ ПАКЕТЫ 2016

КОНТАКТЫ

 

Идеи свадебной фотосессии

Свадебная фотосессия летом

Свадебная фотосессия и выбор свадебного фотографа

Важные вопросы по подготовке к дню свадебной фотосессии

Свадебное портфолио и предсвадебная фотосессия

Профессиональный фотограф на свадьбу

Аксессуары и декор для свадебной фотосессии

Сертификаты на профессиональную свадебную фотосессию

Осенняя свадебная фотосессия

Советы для свадебной фотосессии