Фотосессия в стиле Чикаго, Пин-Ап или Ретро

Фотосессии в стилях прошлой эпохи становятся популярней день ото дня. Фотосессия в стиле Чикаго, Пин-Ап или Ретро – это потрясающая возможность совершить путешествие в прошлое и воплотить в жизнь образ, который ближе именно вам. Вы можете принять участие в фотосессии в стиле самостоятельно или записать на фотосессию малыша, прийти вместе с любимым человеком, семьей или друзьями. Фотосессии в стиле Чикаго, Пин-Ап или Ретро воплощают в себе лучшее из своей эпохи и позволят получить потрясающие стилизованные фотографии. Записаться на фотосессию в стиле можно по телефону 8 (812) 987-34-82, так же вы можете приобрести подарочный сертификат на фотосессию в стиле и порадовать замечательным подарком друзей и близких. На все подарочные сертификаты на фотосессию в стиле действует бесплатная доставка до удобной вам станции метро или возможность оплатить и получить сертификат на фотосессию в стиле в электронном виде.

Фотосессия в стиле Чикаго

Фотосессия в стиле Чикаго – это потрясающая фотосессия, которая позволит перенестись в эпоху опасных гангстеров и прекрасных леди. В эпохе 30-х годов было все роскошь, стиль и опасность. Фотосессия в стиле Чикаго прекрасно подойдет для ребенка, девушки, влюбленной пары, семьи или друзей, так же фотосессия в стиле Чикаго – это прекрасная идея для девичника или дня рождения. Перед фотосессией в стиле Чикаго визажист-стилист сделает вам макияж с учетом ваших пожеланий, поможет расслабится и настроиться на фотосессию.

Во время фотосессии в стиле Чикаго каждому участнику найдется свой образ и занятие, для мужчин образ брутального гангстера, а для девушек образ прекрасной и немного опасной леди. Фотосессия в стиле Чикаго – это отличная возможность проявить ваши актерские способности, повеселиться и поприкалываться на фотосессии. Фотограф во время фотосессии в стиле подскажет все наиболее удачные позы и идеи для фотосессии, даже если это ваш первый опыт в фотосъемке, все пройдет просто отлично.

В фотосессию в стиле Чикаго включены костюмы и огромное количество реквизита, которое можно задействовать в съемке, чтобы кадры получились естественными, разнообразными и живыми. Фотосессия в стиле Чикаго – это прекрасная возможность подурачиться и повеселится на фотосессии, а также получить красивые постановочные фото.

фотосессия в стиле

фотосессия в стиле Чикаго

фотосессия в стиле

фотосессия в стиле Чикаго

семейная фотосессия в студии в стиле чикаго

Фотосессия в стиле Пин-Ап

Фотосессия в стиле Пин-Ап – это яркая и позитивная фотосессия для девушек. Фотосессия в стиле Пин-Ап воплощает образ хорошенькой девушки с плаката, нежной и сексуальной. Фотосессия в стиле Пин-Ап — это отличная возможность сделать подарок как себе, так и любимому человеку, получив замечательные фотографии с фотосессии в стиле. Визажист перед фотосессией в стиле Пин-Ап поможет вжиться в образ, сделает макияж и укладку в стиле Пин-Ап. Во время фотосессии в стиле Пин-Ап вы можете воспользоваться одеждой фотостудии или взять с собой свои варианты нарядов. Для фотосессии в стиле Пин-Ап отлично подойдут платья с пышной юбкой, шортики, маечки, одежда с расцветкой в горошек. Во время фотосессии в стиле Пин-Ап можно использовать красивое нижнее белье и чулочки. Фотосессия в стиле Пин-Ап подарит отличные фотографии, которые порадуют вас и вашего любимого человека.

фотосессия в студии

фотосессия в стиле

фотосессия в стиле

Фотосессия в стиле Ретро

Фотосессия в стиле Ретро – это стильная фотосессия, которая воплощает все лучшее из прошлой эпохи. Выдержанный лаконичный стиль черно-белой фотографии или фотографии в сепии позволит расставить нужные акценты и подчеркнет вашу красоту и изящество. Фотосессия в стиле Ретро – это отличная возможность пополнить семейный альбом фотографиями как у бабушек и дедушек и продолжить семейную традицию. Фотосессия в стиле Ретро позволит получить великолепные фотографии, которые украсят любой альбом или страничку в соцсети.

фотосессия в студии

фотосессия в стиле


 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ