Фотосессия в Михайловском (Инженерном) замке

 

Фотосессия в Михайловском замке привлекает многих. Посетить замок для фотосессии кажется невероятным, но все намного проще, можно провести фотосессию, как внутри Михайловского замка в дворцовых интерьерах, так и снаружи, благо обойти Михайловский замок можно со всех сторон. Для фотосессии в Михайловском замке нужно только, чтобы был открыт его двор, в некоторые дни замок не работает, а вот провести фотосессию с видом на Михайловский замок можно в любое время.

фотосессия в михайловском замке

фотосессия в михайловском замке

Хорошие виды открываются со стороны Летнего и Михайловского сада, с набережной реки Фонтанки. Сделать отличные фото с видом на Михайловский замок можно в любое время года. Фотосессия в Михайловском замке может быть основным местом для вашей съемки или частью длительной фотосессии, например, свадебной. Если хотите сделать красивые фото внутри замка, стоит заранее узнать график работы, учитывая сезон, так как летом и осенью замок работает по разному графику.

фотосессия в михайловском замке

Михайловский замок прекрасно подходит для исторической фотосессии, фотосессии в стиле Рэтро или съемки в современном стиле. Под сводами старинных арок и колонн можно укрыться от дождя и чувствовать себя комфортно. Само место относительно спокойное, даже в пиковые периоды наплыва туристов фотосессия в Михайловском замке пройдет спокойно и без лишних взглядов.

фотосессия в михайловском замке

фотосессия в михайловском замке

Время для фотосессии в Михайловском замке лучше выбирать дневное, так как среди колонн не так много света, а в самом замке использование вспышки запрещено.

фотосессия в михайловском замке

Фотосессия в Михайловском замке – это прекрасный выбор, который позволит сделать красивые и интересные фото в любую погоду и в любое время года.

фотосессия в михайловском замке

В Михайловском замке и на его территории можно провести фотосессию для девушки, свадебную фотосессию или фотосессию для влюбленных. Здесь можно воплотить многие идеи съемки, создать необычные образы и максимально сосредоточиться на съемке.

Посмотреть цены на фотосессию можно по ссылке. При выборе фотосессии в Михайловском замке вы можете выбрать часовую или получасовую съемку.

Заказать фотосессию в Михайловском замке можно по телефону 987-34-82.

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ