Фотосессия на фоне

Фотосессия на фоне

Фотосессия на фоне – это прекрасная возможность провести фотосессию, соответствующую именно вашим требованиям. На фоне могут проходить фотосессии для деловых целей – фотосессия «Деловой портрет», индивидуальные фотосессии, фотосессии для влюбленных или для семьи, стилизованные фотосессии и фотосессии праздника или какого-то мероприятия.

 

Фотосессия «Деловой портрет»

фотосессия

Фотосессия «Деловой портрет» — это фотосессия для резюме, монографии, доски почета, сайта или деловой переписки. В современном мире качественная и профессиональная фотография в деловом стиле пригодится каждому. Фотосессия «Деловой портрет» проходит на фоне и за короткое время позволит вам получить отличные фотографии, которые можно использовать как в личных, так и в рабочих целях.

Подробная информация о фотосессии «Деловой портрет» по ССЫЛКЕ

 

Индивидуальная фотосессия на фоне

На индивидуальной фотосессии на фоне ничего не будет отвлекать внимания от участников фотосессии. На индивидуальной фотосессии на фоне вы можете выбрать любую тематику и стиль одежды для фотосессии.

фотосессия

На индивидуальной фотосессии на фоне вы можете как просто пофотографироваться в различных позах, так и сделать различные фото для модельного портфолио. Фотосессия на фоне особенно удачный выбор, если вы бы хотели, чтобы в обработке вам скорректировали особенности фигуры. Фотосессия на фоне позволяет провести практически любую фотосессию, как классическое фото, так и что-то ультрасовременное, и необычное.

 

Фотосессия на фоне для семьи

фотосессия

Фотосессия на фоне для семьи – это отличный вариант, если вы хотите классический семейный портрет. Для классической семейной фотосессии на фоне подойдет строгий стиль одежды и серый, белый или черный фоны. На семейной фотосессии на фоне фотограф подскажет позы, которые лучше всего подойдут для фотосессии.

Фотосессия на фоне для семьи не обязательно должна быть в строгом формате, на фоне можно порезвиться, поприкалываться, попрыгать. На семейной фотосессии на фоне вы сможете получить отличные фотографии где ничего не будет отвлекать внимания от вашей семьи.

фотосессия

 

Фотосессия на фоне для компании

фотосессия

Фотосессия на фоне отлично подходит для проведения праздника, дня рождения, девичника, корпоратива и других мероприятий. На фотосессии можно использовать различный тематический реквизит.

 

Фотосессия на фоне ЧИКАГО

фотосессия

Фотосессия на фоне ЧИКАГО может проходить для девушки, молодого человека, влюбленной пары или семьи. Фотосессия ЧИКАГО позволит перевоплотиться на фотосессии и получить роскошные фотографии. В фотосессию ЧИКАГО включен макияж и укладка для девушки и костюмы и аксессуары для фотосессии. Фотографии с фотосессии ЧИКАГО отдаются со специальной стилизованной обработкой.

Подробную информацию о стилизованной фотосессии Чикаго можно посмотреть по ССЫЛКЕ

Портфолио с фотосессии Чикаго по ССЫЛКЕ

 

Фотосессия на фоне РОК

фотосессия в студии

Фотосессия на фоне РОК – это отличная фотосессия в рок стиле. Фотосессия в РОК стиле отлично подходит для подростков, индивидуальной фотосессии или влюбленных пар.

На фотосессии РОК вы сможете получить фотографии не хуже, чем у знаменитостей на обложках журналов и афишах.

Подробную информацию о стилизованной фотосессии Рок можно посмотреть по ССЫЛКЕ

Портфолио с фотосессии Рок по ССЫЛКЕ

 

Фотосессия на фоне Милитари

фотосессия в студии

Фотосессия в стиле МИЛИТАРИ – это интересная, красивая и необычная фотосессия для тех девушек, которые не боятся быть смелыми и привлекательными. В фотосессию в стиле МИЛИТАРИ включены укладка и макияж, костюмы и аксессуары в стиле МИЛИТАРИ, работа фотографа, постановка поз и стилизованная обработка фото.

Подробную информацию о стилизованной фотосессии Милитари можно посмотреть по ССЫЛКЕ

Портфолио с фотосессии Милитари по ССЫЛКЕ

 

Фотосессия на фоне Пин-Ап

фотосессия

Фотосессия в стиле Пин Ап – это прекрасный выбор для любой девушки. Яркая, стильная и интересная фотосессия подарит прекрасные кадры. Стиль Пин Ап сейчас на пике популярности и отлично подойдет для любой современной девушки. В фотосессию Пин Ап включены макияж и укладка, возможность воспользоваться одеждой и аксессуарами студии, стилизованная обработка фото.

Подробную информацию о стилизованной фотосессии Пин-Ап можно посмотреть по ССЫЛКЕ

Портфолио с фотосессии Пин-Ап по ССЫЛКЕ

Записаться на фотосессию и уточнить интересующие Вас вопросы можно по тел 987-34-82

Профессиональная фотосессия в Санкт-Петербурге. Фотосессия цена.

 


 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

ЦЕНЫ НА ФОТОСЕССИЮ В СТУДИИ И ПРИМЕРЫ РАБОТ

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

ЦЕНЫ НА ФОТОСЕССИЮ НА ВЫЕЗДЕ И ПРИМЕРЫ РАБОТ

 

 

 

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

СТИЛИЗОВАННЫЕ ФОТОСЕССИИ И ФОТОПРОЕКТЫ

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

 

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

 

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ

 

предметная съемка

 

 

 

 

 

ПРЕДМЕТНАЯ СЪЕМКА