Предметная фотосъемка

Предметная фотосъемка

Предметная фотосъемка – это необходимая каждой фирме услуга. Предметная фотосъемка позволит качественно представить товар и привлечь клиентов, что особенно важно в условиях кризиса. Предметная фотосъемка выгодно подчеркнет все достоинства изделия и заинтересует покупателя. От качественной предметной фотосъемки зависит спрос на товар и количество продаж. Какие бы изделия вы не производили в современном мире многие получают информацию через интернет, а не непосредственно в магазине, тем важнее чтобы предметная съемка передавала всю информацию о товаре, и он выглядел наилучшим образом.

Предметная съемка может быть для рекламной полиграфической продукции, предметная съемка для баннеров и плакатов, предметная съемка для каталога, сайта и интернет магазина. У предметной фотосъемки каждого изделия есть свои особенности, которые важно учесть. Предметная съемка у профессионального фотографа позволит получить качественный результат, благодаря которому продажи и прибыль возрастут.

 

Предметная съемка изделий из кожи

предметная фотосъемка

При предметной съемке изделий из кожи важно передать фактуру изделия, из матовой или лакированной кожи изготовлено изделие, его форму и объем. Предметная съемка изделий из кожи – это предметная съемка сумок, предметная съемка обуви, предметная съемка клатчей и т.д.

Если у изделия из кожи без наполнения может изменяться форма, например, у мягкой сумки или высоких сапог, для предметной съемки таких изделий из кожи важно предоставить наполнитель, чтобы изделие выглядело красивым и вызывало желание совершить покупку.

 

Предметная съемка одежды

предметная фотосъемка

Предметная съемка одежды может проходить на манекене, на прозрачном манекене или на моделях. У всех трех вариантов есть свои плюсы. Предметная фотосъемка одежды на моделе, позволяет показать изделие, при правильно выбранной моделе у покупателя возникает желание приобрести товар, а также можно без проблем показать одежду со всех сторон попросив модель принять разные позы. Для предметной фотосъемки дизайнерской одежды, платье и т.д., фотосъемка на моделе – это хороший выбор. Фотосъемка на манекене и на прозрачном манекене позволит показать одежду, сделав основной акцент на ней.

 

Предметная съемка изделий из металла

Предметная фотосъемка изделий из металла может проходить на различных фонах или на кипельно белом фоне с обтравкой. При предметной съемке изделий из металла важно уделить внимание отражениям и отсутствию загрязнения на металлической поверхности. Предметная фотосъемка изделий из металла требует особого внимания и мастерства.

 

Предметная съемка изделий из стекла

Предметная съемка изделий из стекла требует особого умения фотографа и обработчика, для предметной съемки изделий из стекла лучше заранее знать, какой результат вы хотите получить, например, найдя похожий пример в интернете. Предметная съемка изделий из стекла может проходить в большом количестве вариантов – предметная съемка на фоне или в интерьере, предметная съемка с разным количеством бликов, изделие из стекла может быть с наполнением или без.

 

Предметная съемка крупногабаритных изделий

Для предметной съемки крупногабаритных изделий отлично подходит фотосъемка на территории заказчика или выездная предметная съемка. Перевозить крупногабаритные изделия для предметной съемки не целесообразно, а иногда и невозможно. При предметной фотосъемке крупногабаритных изделий нужно обеспечить помещения, в котором сможет разместиться изделие, фотограф и световое оборудование. Если вы планируете предметную фотосъемку заводского оборудования, можно показать процесс работы и рабочих занятых на производстве.

 

Предметная съемка дизайнерских изделий

предметная фотосъемка

При предметной съемке дизайнерских или необычных изделий важно сделать достаточное количество кадров, чтобы показать интересные детали изделия, и, если изделие необычное его назначение и функционал. Чтобы показать назначение изделия можно использовать съемку с моделями, которые демонстрируют назначение изделия. Для предметной съемки дизайнерских изделий хорошо смотрится не только съемка на фоне, но и съемка в интерьерах или на улице.

 

 

 

Фотосъемка металлических и стеклянных предметов

предметная фотосъемка

 

Предметная фотосъемка посуды

предметная фотосъемка

 

 

Предметная фотосъемка товаров для животных

предметная фотосъемка спб

 

 

Предметная фотосъемка клатчей

предметная фотосъемка

 

 

Предметная фотосъемка пищевых продуктов

предметная фотосъемка

 

 

Предметная фотосъемка обуви

предметная фотосъемка

 

 

Предметная фотосъемка сумок

предметная фотосъемка

 

 

Предметная фотосъемка фурнитуры

предметная фотосъемка

 

 

Фотосъемка одежды

предметная фотосъемка

 

 

Предметная фотосъемка бутылок

предметная фотосъемка

 

 

Предметная фотосъемка дизайнерских изделий

предметная фотосъемка

 

 

Предметная фотосъемка товаров для охоты

предметная фотосъемка

 

 

Рекламная фотосъемка детской одежды

предметная фотосъемка

 

 

Предметная фотосъемка чехлов для телефона

предметная фотосъемка

 

 

Рекламная фотосъемка платьев

предметная фотосъемка

 

 

Предметная фотосъемка одежды на прозрачном манекене

предметная фотосъемка

 

 

Мобильная фотостудия
Выездная фотостудия

предметная фотосъемка

 

 

Предметная фотосъемка на выезде на территории заказчика

предметная фотосъемка