Фотосессия в Питере на Невском проспекте

Невский проспект – это центральная улица Санкт-Петербурга и исторический центр города. Фотосессия в Питере на Невском проспекте, непременно, подарит, отличные кадры и будет интересна как жителям СПб, так и гостям Санкт-Петербурга. Фотосессия в Питере на Невском проспекте может проходить в каком-то одном интересном месте или быть фотопрогулкой от начала Невского до конца. Фотосессия в Питере на Невском проспекте может проходить рядом с историческими достопримечательностями и здания, мостами, набережными, музеями, соборами, в интересных кафе и творческих пространствах, выбрав для фотосессии в Питере Невский проспект, вы обязательно найдете что-то интересное для себя.

фотосессия на невском проспекте

фотосессия на невском проспекте

фотосессия на невском проспекте

фотосессия на невском проспекте

Невский проспект начинается вблизи Эрмитажа, Дворцовой площади и Адмиралтейства. Фотосессия в Питере в этих местах отлично подарит кадры, которые являются визитной карточкой Санкт-Петербурга. Фотосессия на Дворцовой площади может проходить у Зимнего дворца, Главного штаба с триумфальной аркой и Александровской колонны, так же на фотосессии на Дворцовой площади открывается красивый вид на Исаакиевский собор.

фотосессия на невском проспекте

фотосессия на невском проспекте

фотосессия на невском проспекте

Совсем недалеко от Дворцовой площади расположены Атланты, рядом с которыми тоже можно сделать красивые кадры на фотосессии в Питере.

фотосессия на невском проспекте

свадебная фотосессия у атлантов

Фотосессия в Питере на Невском проспекте может начаться с исторического здания Невский 1 с красивыми фасадами. Все здания, расположенные на Невском проспекте, имеют исторический вид и прекрасно подойдут для фотосессии на их фоне. Рядом с Невским проспектом так же расположены Лабиринт Страха, Зеркальный лабиринт и Дом Великана, где можно провести необычную фотосессию среди гигантский вещей.

Невский проспект пересекает набережную реки Мойки, фотосессия на набережной или фотосессия на мосту – это запоминающиеся кадры с видами Санкт-Петербурга. С любой набережной, пересекающей Невский проспект ходят водные катера или водные трамвайчики с экскурсиями по рекам и каналам Санкт-Петербурга, прокатившись на такой экскурсии можно получить удивительные и романтичные фотографии с фотосессии в Питере. Фотосессия в Питере на набережной или прогулка на водном трамвайчике прекрасно подойдет для фотосессии влюбленных Лав-Стори.


Если вы не любите большие скопления народа, неуютно чувствуете себя в толпе людей, то с Невского проспекта можно свернуть на боковые улочки, виды там не хуже, а людей, которые могут находиться рядом во время вашей фотосессии в Питере значительно меньше.

После набережной реки Мойки следующие интересные места для фотосессии в Питере – это музей Шоколада и Строгановский дворец. Почти каждое кафе, расположенное на Невском проспекте, имеет запоминающиеся интерьеры и прекрасно подойдет для того, чтобы сделать интересные кадры на фотосессии в Питере, немножко отдохнуть и перекусить, а также укрыться от непогоды на случай дождя, например, кафе Библиотека на Невском 20.

фотосессия на невском проспекте

фотосессияв Питере на Невском проспекте

свадебная фотосессия у казанского

фотосессия на невском проспекте


Прекрасное место для фотосессии на Невском проспекте Казанский Собор с видом на колонны, а также прекрасные фотографии можно получить с панорамных площадок – ресторана Терраса или с верхнего этажа Дома книги. Немножко пройдя по Казанской улице до дома 7, вы попадете в арт-пространство Фридом, которое отлично подходит для фотосессии. На фотосессии в арт-пространстве Фридом вы сможете пофотографироваться в дворцовых интерьерах, на парадной лестнице, в библиотеке, у белого рояля и т.д.

фотосессия на невском проспекте

фотосессия на невском проспекте

фотосессия

Напротив, Казанского Собора на Невском 28 расположен Дом книги, в который непременно стоит зайти для фотосессии. В Доме книги находится интересная лестница и на втором этаже, расположено уютное кафе, с интересными интерьерами и панорамным видом.

фотосессия на невском проспекте

свадебная фотосессия

На фотосессии на мосту через канал Грибоедова можно сделать отличные кадры с видом на Спас-На-Крови и просто на набережную Санкт-Петербурга.

На Невском 35 расположено здание Гостиного двора с колоннами, среди которых можно пофотографироваться на фотосессии, так же рядом расположены Перинные ряды и историческое здание Пассажа красивое и внутри, и снаружи.

Рядом со станцией метро Гостиный Двор находится музей Карла Буллы на Невском 54, музей отлично подойдет для фотосессии в стиле Чикаго или ретро, а также на фотосессии можно сделать отличные кадры с панорамным видом с балкона на Невский проспект.

фотосессия

Прогулявшись по Нескому чуть дальше, вы увидите Екатерининский сквер, в обычные дни можно фототографироваться в сквере, а во время праздников, там проходят различные мероприятия, для которых подготавливаются специальные декорации, которыми можно воспользоваться на фотосессии. Рядом с Екатерининским сквером расположен Аничков дворец, а дальше через реку Фонтанку Аничков Мост с конями, который так же отлично подойдет для фотосессии в Питере.

За Аничковым мостом расположены 2 интересных для фотосессии в Питере кафе – кафе Coffeshop Company с огромным балконом на втором этаже с видом на Невский проспект и антикафе Freedom на Невском 88 с небольшими, но интересными залами.

Невский проспект пересекает Площадь Восстания с одним из самых известных вокзалов Санкт-Петербурга Московским, где можно провести обычную фотосессию или фотосесссию в стиле Ретро. А в самом конце Невского проспекта расположена Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра с музеем скульптуры и парками вокруг. Александро-Невская Лавра не только красивое историческое здание, на фоне которого получатся красивые кадры на фотосессии, так же есть возможность пофотографироваться в сквере вокруг.

 

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ