Свадебная фотосессия со скидкой. Свадебная фотосъемка. Когда выбирать свадебного фотографа.

Свадебная фотосессия со скидкой. Свадебная фотосъемка. Когда выбирать свадебного фотографа.

 

Свадебная фотосессия в Санкт-Петербурге популярна во все времена, и зимой, и летом свадебная фотосессия востребованная услуга. Большинство молодых пар делает акцент на свадебную фотосессию, уделяя ей большее внимание, а вот у выбору свадебного фотографа пары подходят менее тщательно. С одной стороны это связано с отсутствием свободного времени на поиски свадебного фотографа, с другой стороны – с отсутствием опыта в выборе свадебного фотографа, ну и с третьем – с нехваткой понимания, какую именно свадебную фотосессию хотели бы провести молодожены.

свадебная фотосессия

Свадьбы бывают очень разные, кто-то хочет в большей степени репортажную свадебную фотосессию, чтобы события шли своим чередом, а фотограф лишь умел поймать интересные моменты и запечатлеть их на фото. Кто-то хочет свадебную фотосессию с эффектными постановочными кадрами, разнообразными местами свадебной фотосъемки и креативным подходом к свадебной фотосессии. Кому-то ближе свадебная фотосессия в спокойной обстановке, с минимальными передвижениями по городу, буквально одна свадебная серия и в ресторан. Для каждого подхода к свадебной фотосессии нужен свой свадебный фотограф.

 

Когда выбирать свадебного фотографа?

Многие молодожены задают вопрос, когда выбирать свадебного фотографа, ведь надо подать заявление в загс, найти подходящий ресторан, выбрать платье/костюм и уж тогда искать свадебного фотографа. Такой подход имеет место быть, если вы четко знаете, чего хотите, и самостоятельно движетесь в этом направлении. В большинстве случаев все далеко не так: молодоженам сложно сделать выбор, все организовать и представить, как это будет выглядеть в конечном варианте на их свадьбе.

свадебная фотосессия

Откладывать выбор свадебного фотографа на потом не стоит. Во-первых, велика вероятность, что ваша дата свадьбы у понравившегося свадебного фотографа будет занята. Во-вторых, при раннем бронировании, как правило, у большинства фотографом значительные скидки. Ну, и, в-третьих, свадебный фотограф всегда может подсказать нюансы не только свадебной фотосессии, но и организации самого свадебного торжества.

 

Какого свадебного фотографа выбрать?

 

На вопрос «Какого свадебного фотографа выбрать?» нет однозначного ответа. Так, для постановочной фотосессии подойдет фотограф, который умеет работать с людьми, расслабить их и подсказать красивые позы для фотосессии.

свадебная фотосессия

Для удачных живых фото хорошим выбором станет свадебный фотограф с большим опытом репортажной фотосъемки. Для нежных и романтичных фотографий нужно, чтобы в портфолио фотографа присутствовали подобные работы. Общее правило при выборе свадебного фотографа – это посмотреть его портфолио и понять, хотели бы вы такие же фото, ведь свадебная фотосъемка имеет огромное количество различных стилей и направления, а выбрать нужно то, что близко именно вам.

свадебная фотосессия

Многие профессиональные свадебные фотографы сочетают в себе и опыт репортажной свадебной фотосъемки, и опыт свадебной постановочной фотосессии, поэтому при выборе фотографа, обсудите при встрече все подробности и нюансы, расскажите подробно, какие фото хотели бы вы получить, это упростить ваше дальнейшее сотрудничество со свадебным фотографом.

свадебная фотосессия

В нашей студии вы всегда можете получить бесплатную консультацию относительно выбора свадебного фотографа и особенностей, которые следует учесть при выборе свадебного фотографа.

СКИДКА НА СВАДЕБНУЮ ФОТОСЕССИЮ 20% ПРИ ЗАКАЗЕ ДО 31.03.2016


Свадебная фотосессия у Петропавловской Крепости

Свадебная фотосессия в Доме Книги

Свадебная фотосессия у Исаакиевского собора

Свадебная фотосессия у атлантов

Свадебная фотосессия у фонтанов

Свадебная фотосессия весной. Свадебная фотосъемка весной. Весенняя свадебная съемка.

Свадебная фотосессия. Свадебная фотосъемка.

Фотосессия в студии для влюбленных. Подарочный сертификат на фотосессию для влюбленных

Свадебная фотосессия зимой. Свадебная съемка зимой. Места для свадебной фотосессии зимой.

Свадебная фотосессия. Свадебный фотограф. Места для свадебной фотосессии.

Подарок на праздник. Подарочный сертификат

Свадебная фотосессия в кафе

Свадебная фотосессия в Петербурге