Свадебная фотосессия. Свадебная прогулка.

Свадебная фотосессия. Свадебная прогулка.

Свадебная фотосессия является неотъемлемой частью любого свадебного торжества. В любое время, когда бы не приходила свадьба, жених и невеста хотят сохранить светлые воспоминания об этом прекрасном и важном моменте, ведь даже через много лет пролистав фотографии со свадебной фотосессии, вы снова сможете окунуться в атмосферу предвкушения, счастья, позитива и веселья. Поэтому так важно уделить внимание подготовке к свадебной фотосессии и свадебной прогулке. Нужно выбрать тематику свадебной фотосессии, свадебного фотографа, места для свадебной прогулки, загс, ресторан и многое другое.

Как выбрать свадебного фотографа?

Выбор свадебного фотографа важный момент подготовки к свадьбе. Ведь фотограф будет с вами в течение всего дня, вам должны не только нравится работы из портфолио, ведь именно такой результат вы в итоге и получите, но и быть морально комфортно и приятно находиться с этим человеком. При правильном выборе свадебного фотографа, вы сможете получить конструктивные советы по выборе мест для свадебной прогулки и свадебной фотосессии, но конечно, окончательное решение должно быть за вами.

Как выбрать места для свадебной фотосессии и свадебной прогулки?

Список наиболее удачных мест для свадебной фотосессии и свадебной прогулки различается в зависимости от теплого или холодного времени года.

Свадебная фотосессия в холодное время года

Если ваша свадебная фотосессия происходит зимой не стоит планировать длительную свадебную прогулку на холоде. Для свадебной фотосессии в холодное время года отлично подойдет съемка в интерьерах.

свадебная фотосессия

Свадебная фотосессия в интерьерах

Свадебная фотосессия в интерьерах может происходить в арт-кафе или кафе, дворце, музее или фотостудии. Конечно, не стоит отказываться и от свадебной прогулки на открытом воздухе, но во время зимней свадебной фотосессии лучше планировать время так, чтобы на свадебную прогулку на свежем воздухе отводилось не больше 1-2х часов и была возможность зайти в теплое помещение и согреться. Зимняя свадебная прогулка подарит вам множество прекрасных кадров, вы сможете сфотографироваться с ярким зимним солнцем, белоснежными сугробами, деревьями в серебре. Главное при этом тепло и красиво одеться, чтобы не замерзнуть и отлично выглядеть на фотографиях.

свадебная фотосессия

Зимняя свадебная фотосессия

Свадебная фотосессия в теплое время года

Свадебная фотосессия в теплое время года – это бесконечный простор для фантазии. Если ваша свадебная фотосессия происходит в теплое время годы выбор мест для свадебной прогулки очень большой. Вы можете провести свадебную фотосессию на природе, или свадебную фотосессию в интерьерах, или свадебную фотосессию в исторической части города, или свадебную фотосессию в парке, на крыше и т.д. Главное правильно спланировать маршрут для свадебной фотосессии и постараться учесть важные факторы, например удаленность места свадебной прогулки от загса и ресторана, ехать одним или брать с собой на свадебную прогулку гостей, ну и конечно иметь запасной маршрут для свадебной прогулки на случай дождя.

свадебная фотосессия

Отличный выбор для свадебной фотосессии в теплое время года – это парк, лес, поле или сад. Фотографии со свадебной прогулки получаться яркими, позитивными, полными красок. Во время свадебной фотосессии на природе вы сможете воплотить множество интересных идей для свадебной прогулки. Можно заранее подготовить фотозону поставив арку, воздушные шары, повесить в лесу качели или поставить столик для пикника.

свадебная фотосессия

Свадебная фотосессия на природе

Можно просто выбрать для свадебной фотосессии красивые парки с различными архитектурными объектами, например, для свадебной прогулки отлично подойдёт Екатерининский парк в Пушкине.

свадебная фотосессия

Свадебная фотосессия в Екатерининском Парке

Если вы планируете свадебную фотосессию не только на природе, но и в интерьерах, и в красивых местах Санкт-Петербурга, то для свадебной прогулки стоит выбирать историческую часть города. Фотосессия в центре Санкт-Петербурга позволит провести свадебную прогулку во множестве интересных мест: свадебная фотосессия на набережной, свадебная фотосессия на Дворцовой площади, свадебная фотосессия у Петропавловской крепости.

свадебная фотосессия

Свадебная фотосессия у Петропавловской Крепости

Заказать свадебную фотосессию можно позвонив по телефону 987-34-82

СВАДЕБНЫЕ АЛЬБОМЫ. БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ

ЦЕНЫ НА СВАДЕБНУЮ ФОТОСЕССИЮ

СВАДЕБНЫЕ ПАКЕТЫ 2016

КОНТАКТЫ

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ ЦЕНЫ И ПРИМЕРЫ РАБОТ

Так же вам могут быть интересны следующие статьи:

Свадебная фотосессия весной. Свадебная фотосъемка весной. Весенняя свадебная съемка.

Свадебная фотосессия зимой. Свадебная съемка зимой. Места для свадебной фотосессии зимой.

Свадебная фотосессия. Свадебный фотограф. Места для свадебной фотосессии.

Свадебная фотосессия в Пушкине.

Свадебная фотосессия в Петербурге

Свадебная фотосессия в Петергофе.

Стильная свадебная фотосессия в Санкт-Петербурге.

Индивидуальный подход к свадебной фотосессии