Позы для фотосессий (как позировать фотографу)

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

ЦЕНЫ НА ФОТОСЕССИЮ В СТУДИИ И ПРИМЕРЫ РАБОТ

СТИЛИЗОВАННЫЕ ФОТОСЕССИИ И ФОТОПРОЕКТЫ

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ

ЦЕНЫ НА ФОТОСЕССИЮ НА ВЫЕЗДЕ И ПРИМЕРЫ РАБОТ

ПРЕДМЕТНАЯ СЪЕМКА

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

Отличные фотографии это результат работы не только профессионального фотографа, но и старания модели. И тут важно умеренно стараться, а не перестараться. Часто люди волнуются, заготавливают заранее позы, пытаются подражать или копировать кого-то, или просто соответствовать модным тенденциям.

Но удачная фотосессия это в первую очередь те позы, которые подчеркивают именно вашу индивидуальность и красоту.

Абсолютно всегда на фотографиях отлично смотрится хорошая осанка, естественный взгляд и улыбка.

Посоветуйтесь с фотографом и подберите тот образ, который идет именно Вам. Самое главное не следует никому подражать и, если какая-то поза или выражение лица кажутся вам удачными, совсем не значит, что вы на аналогичном фото будете такой же.

Не стоит примерять на себя тот образ, который вам не подходит, если вы не чувствуете в себе уверенности реализовать его.

Одна из самых распространенных ошибок для девушек при наведении на них объектива, они начинают щурить глаза и вытягивать губы по направлению к фотографу, пытаясь выглядеть более раскрепощено.

позы для фотосессий

 

Увлажните губы, чтобы они не были сухими и следите за тем, чтобы при улыбке ваши зубы виднелись равномерно, а не выглядывали наиболее выдающееся.

Залог успешной фотосессии – это делать то, что вам говорит фотограф. Если фотограф просит вас чуть – чуть изменить позу или наклон головы, именно это и нужно сделать. Ключевое слово здесь ЧУТЬ-ЧУТЬ, и не надо резко менять позу или наклон головы. =)

Взгляд, поза, выражение лица при фотосессии играют ключевую роль. Чтобы фотографии могли передать вашу уникальность и красоту, фотограф должен поймать ВАШ ракурс (поворот головы, туловища и т.д.)

Существуют различные позы для фотосессии которые учитывают индивидуальные особенности фигуры, роста и комплекции человека.

Наиболее распространенный вид съемки – съемка на уровне глаз модели, потому что именно так мы привыкли видеть себя в зеркале.

Чтобы скорректировать некоторые недостатки фигуры, можно использовать специальные позы для фотосессии.

Если вы хотите выглядеть стройнее на фотографии  акцентируйте внимание на наиболее выгодных аспектах фигуры. Небольшой животик помогут скорректировать следующие позы:

позы для фотосессий

 

позы для фотосессий

Смотрите как наиболее эффектные части оттягивают на себя внимание.

Для того чтобы визуально увеличить рост или длину ног, можно использовать следующие позы

 

позы для фотосессий


Не стоит чрезмерно закрывать лицо волосами, скорректировать форму лица помогут удачные ракурсы.

Полные бедра скорректируют следующие позы:

 

позы для фотосессий

 

Чтобы грудь выглядела наиболее подтянутой на фотосессии не следует сутулится, распрямите спину и плечи. Дорогие девушки – это правило работает и в жизни =)

позы для фотосессий

При съемке сидя, помните, что та часть тела, которая ближе к объективу будет выглядеть больше чем та, которая дальше от него, т.е. если вы глубоко и комфортно сели в кресло или на диван, то ваши бедра будут выглядеть значительно больше относительно плечей и головы. Это правило касается как женщин, так и мужчин, стоит пожертвовать комфортностью позы ради удачного фотоснимка.<

позы для фотосессий

Существует множество интересных поз для фотосессии. Интрересные позы для фотосессии это в первую очередь необычный ракурс и индивидуальное виденье фотографа. Фантази руйте, твоорите, проявляйте свою индивидуальность и вы обязательно получите результат.

В фотостудии СТЕКЛО вас не только отлично сфотографируют, но и помогут подобрать позы, которые подходят именно вам. Так что, если у вас нет опыта позирования фотографу – не переживайте, приходите к нам – с вами работают профессионалы.