Яркая фотосессия в студии

Яркая фотосессия в студии

Когда закачиваются теплые летние дни, и на улице все меньше солнечных дней, льет дождь и похолодало легко впасть в осеннюю депрессию. Чтобы этого не произошло очень важно дарить себе позитивные эмоции, яркие фотосессии в студии позволят вам отогнать хандру и получить заряд отличного настроения.

Фотосессии в студии с красивым макияжем и в красочной одежде позволят вам получить позитивные эмоции. Фотосессия в студии проходит в теплой уютной атмосфере среди разнообразных интерьеров. Возьмите на фотосессию в студию яркие летние наряды, выберите для фотосессии в студии красочный интерьер и отличное настроение вам обеспечено.

фотосессия в студии

Фотосессия в студии на розовом фоне

фотосессия в студии

Фотосессия в студии в интерьере

Вы можете выбрать фотосессию в студии:

—  фотосессия в одном интерьере студии с прической и макияжем

—  фотосессия в двух интерьерах студии с прической и макияжем + верстка минибука в электронном виде

—  часовая фотосессия в студии

Чтобы записаться на фотосессию в студии позвоните по телефону 987-34-82 или напишите на электронную почту steklofoto@mail.ru

 

Стилизованные фотосессии в студии позволят вам окунуться в атмосферу радости или даже путешествия. Стилизованная фотосессия в студии в индийском или японском стиле, позволят вам примерить на себя восточные наряды и украшения. Яркие сари и индийские украшения – сделают из вас прекрасную индийскую принцессу на стилизованной фотосессии в студии «ИНДИЯ», а японское кимоно и японские декорации, позволят вам окунуться в магию востока на фотосессии в студии «ЯПОНИЯ»

фотосессия в студии

Фотосессия в студии «ЦВЕТЫ» — это удивительно нежная и легкая фотосессия в студии. Легкое и радостное настроение будет с вами и после цветочной фотосессии в студии, а прекрасные фото будут радовать вас долгое вроемя.

фотосессия в студии

Яркая фотосессия в студии в деревенском стиле позволит вам поприкалываться и весело провести время, яркие деревенские платки, цветочные венки, деревенский домик и сеновал подарят вам заряд бодрости и позитива.

Дерзкие фотосессии в студии РОК, МИЛИТАРИ, ЧИКАГО подойдут для смелых и раскрепощенных девушек.

Чтобы записаться на стилизованную фотосессию в студии позвоните по телефону 987-34-82 или напишите на электронную почту steklofoto@mail.ru

В нашей фотостудии каждый сможет выбрать стилизованную фотосессию в студии, которая будет близка и интересна для него.

Фотосессия Русь — фотосессия в деревенском стиле, с макияжем, костюмами и аксессуарами (для ребенка, девушки, пары, подруг, влюбленных, беременных, семьи, компании)

Фотосессия ЦВЕТЫ — цветочная фотосессия с декорациями с профессиональным макияжем и цветочной прической  (для девочки от 3-х лет, девушки, подруг, мама и дочка, сестры, девичник)

Фотосессия ЧИКАГО — стилизованная фотосессия в студии в стиле 30-х годов с костюмами, аксессуарами, макияжем и прической (для одного человека, для пары, подруг, семьи или компании)

Фотопроект КАНТРИ — фотосессия на сеновале в стиле кэжуал для однго или нескольких людей, семьи, друзей, детей, компании

Фотосессия КИНО фотосессия в стиле кинодивы, создание образа, прическа и макияж, воплоти свой любимый кинообраз

Фотосессия ИНДИЯ — фотосессия в индийском сари и шароварах, профессиональный макияж, тематические украшения и прическа (детская, для девушки, для подруг, мама и дочка, влюбленные, в ожидании чуда)

Фотосессия ЯПОНИЯ — фотосессия в японском стиле, кимоно и тканях, с японским макияжем и прической для одной участницы

Фотопроект МИЛИТАРИ — фотосессия в стиле милитари, с профессиональным макияжем и костюмами (для девушки)

Фотосессия Пин Ап – фотосессия в американском стиле 50-х годов с макияжем, костюмами и укладкой (для девушки, подруг, девиник)

Фотосессия РЕТРО – фотографируемся по старинке, черно-белые фото, фотосессия с макияжем, костюмами и укладкой (для одного, пары, семьи)

Фотосессия РОК — фотосессия в стиле рок с костюмами, макияжем и прической, смелая фотосессия для подростков, девушки, пары, подруг

Фотосессия Девчонки – для молодых, веселых и дерзких, с макияжем (подростков, девушки, подруг, девичник)

Фотосессия МОРСКАЯ –фотосессия в декорациях с макияжем и прической (для одной участницы)

Фотопроект ОСЕНЬ фотосессия в студии с настоящими осенними листьями, декорациями и профессиональным макияжем запись

 

Совсем скоро в фотостудии СТЕКЛО появятся декорации к новому году, Новый год – это один из самых радостных и позитивных праздников. Прийти на новогоднюю фотосессии в студии можно как одному, так и с любимым человеком и с семьей, ведь Новый год — это семейный праздник.

фотосессия в студии

 

Очень важно даже в рабочие будни находить время для себя и позитивных эмоций – яркая фотосессия в студии – это то что вам нужно!