Фотосессия для будущих мам

Фотосессия для будущих мам (в ожидании чуда, фотосессия для беременных).

Ура! Вы беременны. Вас можно поздравить. Это прекрасное событие вашей жизни требует особого внимания к себе, и, конечно же, фотосессия для беременных (фотосессия в ожидании чуда, фотосессия для будущих мам) в студии позволит сохранить память о прекрасных и трогательных моментах вашей беременности.

Несколько советов перед фотосессией для будущих мам:

  1. Наиболее удачное время для фотосессии в ожидании чуда – примерно 6 месяцев беременности, в этот период уже появились округлые формы, самочувствие и настроение пришло в норму и, что немаловажно, появилось свободное время, ведь именно с 6 месяцев женщины уходят в декрет. Все обстоятельства максимально благоприятны для фотосессии в ожидании чуда.
  2. Милые девушки, желательно не планировать фотосессию на 9-й месяц беременности, как показывает практика даже самые простые позы для фотосессии глубоко беременным девушкам тяжело принять, вы можете волноваться, а ваш малыш начнет активно двигаться – все это может неблагоприятно сказаться на фото.
  3. Продумать свой образ лучше заранее, одежда должна быть удобной и комфортной, желательно, чтобы одежда подчеркивала округлый животик и не перетягивала фигуру. Наилучшим выбором будут длинные платья, сарафаны из легких тканей или трикотажа, туники, майки или уютные кардиганы. Вы можете взять немного больше одежды, чем надо и вместе с фотографом подобрать то, что будет отлично смотреться в кадре. Хочется заметить, что черный цвет не самый удачный для фотосессии в ожидании чуда в студии, наилучшим образом будут смотреться светлые или яркие и насыщенные цвета, ну а если вы любительница черного цвета, то лучше отдать предпочтение темным оттенкам синего, серого или коричневого.
  4. Что взять с собой на фотосессию в ожидании чуда? Отлично смотрятся в кадре ленточки, пинетки, детские одежки, мыльные пузыри, мягкие игрушки. В качестве альтернативы длинному платью идеально подойдет длинный кусок органзы (тюли или шифона) перевязанный ленточкой. Желательно, чтобы ткань и ленточка были одного цвета, но лента немного темнее по оттенку. На фотосессию в ожидании чуда можно взять все, что вам хочется, даже самые нестандартные аксессуары — ваша фантазия  найдет отклик в профессионализме фотографа и ваши идеи будут воплощены.
  5. С кем пойти на фотосессию в ожидании чуда? Хороший вопрос. Конечно, в идеале фотосессия в ожидании чуда – это семейная фотосессия, и хочется, чтобы на ней присутствовали оба родителя, но многие мужчины не любят фотографироваться, а некоторые не любят на столько, что просто мечтают в процессе съемки  «когда же все это закончится». Как результат – вы не сможете раскрепоститься, чувствовать себя легко и непринужденно, поэтому если ваша вторая половинка не жаждет запечатлеть себя – не беда, приходите одна, вы получите массу приятных впечатлений, в студии будут присутствовать только 2 человека – вы и фотограф и оба будут заинтересованы в получении превосходного результата. А самое главное, вас никто не будет отвлекать и смущать, и вы сможете с легкостью реализовать свои задумки и запечатлеть прекрасный момент вашей жизни на фото.
  6. И так, для начала вам нужно записаться на фотосессию в студию по телефону 987-34-82. Постарайтесь не планировать на этот день много дел, чтобы не пришлось волноваться на тему «Как все успеть». Продумайте свой образ заранее, одежда всех участников съемки должна сочетаться по цветам и стилю, хорошенько выспитесь накануне и приходите к нам. Ах да, не забудь с собой хорошее настроение!

Примеры наших работ, Вы можете посмотреть в ГАЛЕРЕЕ

фотосессия в студии

фотосессия в студии

фотосессия беременных в студии

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ