Фотосессия у воды

Санкт-Петербург прекрасное место для проведения фотосессии у воды. Для того, чтобы провести фотосессию у воды можно поехать за город или провести фотосессию у воды в самом городе. Фотосессия у воды может проходить на финском заливе, центре города или у озера. Фотосессия у воды может быть прогулкой вечером, запланированным мероприятием для всей семьи или романтической встречей для влюбленных.

Фотосессия у воды подарит прекрасные фото с по-настоящему Питерской атмосферой. Заказать фотосессию у воды можно по телефону 8 (812) 987-34-82. Мы с радостью подберем наиболее интересные места для съемки с учетом ваших пожеланий и поможем составить интересный и насыщенный маршрут.

фотосессия в центре города

Фотосессия у воды в центре города

Санкт-Петербург город рек и каналов, куда бы вы не пошли, вы обязательно найдете место для фотосессии у воды в центре города.

Для фотосессии у воды в центре города вы можете выбрать:

— фотосессию на набережной

— фотосессию на речном трамвайчике или катере

— фотосессию в Петропавловской крепости

— фотосессию на Васильевском острове у Ростральных колонн

— фотосессию на мосту

Яркие и потрясающие кадры и эмоции с фотосессии у воды вы сможете получить с фотосессии на катере или речном трамвайчике. Так же в качестве мест для фотосессии у воды отлично подойдет Английская набережная с видом на корабли и ледокол Красин. Дворцовая набережная с видом на Петропавловскую крепость и зимний дворец. Потрясающий вид на город и воду открывается с Троицкого моста. Прекрасным местом для фотосессии у воды станет Петропавловская крепость, которая со всех сторон окружена водой, имеется свой собственный пляж. Канал Грибоедова с видом на Спас-На-Крови или набережная реки Мойки окруженная старинными улочками Санкт-Петербурга прекрасно дополнит вашу фотосессию у воды.


фотосессия в Санкт-Петербурге

фотосессия на невском проспекте

фотосессия для влюбленных в центре города

фотосессия в санкт-петербурге


Фотосессия у воды на Финском заливе

Финский залив – прекрасный выбор для проведения фотосессии у воды. Выбор мест для фотосессии у воды на Финском заливе достаточно большой. Для проведения фотосессии у воды на финском заливе прекрасно подойдут Елагин Остров, Крестовский Остров, Парк 300-летия, Петергоф, Кронштадт.

Если Вы планируете небольшую по длительности фотосессию у воды и не хотите много времени тратить на дорогу, фотосессия на Елагином или Крестовском острове, парке 300-летия именно то, что вам нужно. Фотосессия у воды на Елагином острове, Крестовском острове позволит получить потрясающие снимки на фоне Финского залива, а в случае непогоды позволит продолжить фотосессию в кафе или под крышей. А при выборе парка 300-летия есть уникальная возможность продолжить фотосессию воды в Атлантик Сити.

Для тех, кто не боится длительных переездов или просто живет рядом, отличным вариантом фотосессии у воды на Финском заливе станут разнообразные пригороды Питера.

фотосессия на финском заливе для девушки

фотосессия в парке


Фотосессия у воды в Петергофе

Одно из популярных мест для фотосессии у воды — Петергоф, который со всех сторон окружен водой и наполнен прекрасными фонтанами. Фотосессия у воды проведенная в Петергофе запомнятся Вам яркими впечатлениями и потрясающими кадрами.

Фотосессия у воды в Петергофе позволит пофотографироваться как на берегу Финского залива, так и рядом с разнообразными красивыми фонтанами. Стоит учитывать, что Петергоф одно из самых популярных туристических мест и во время вашей фотосессии у воды рядом будут присутствовать туристы.

Фотосессия в Петергофе прекрасный выбор как для жителей, так и для гостей нашего города, которые хотят увезти с собой на память о поездке потрясающе красивые фотографии. Фотосессию у воды в Петергофе лучше планировать не менее 2-х часов, ведь в Петергофе огромное количество красивых мест, которые прекрасно подойдут для съемки.

фотосессия в Петергофе

фотосессия на улице

Фотосессия у воды в Кронштадте

Для любителей кораблей и морской тематики отлично подойдет фотосессия у воды в городе Кронштадте. Город Кронштадт идеальное место для проведения фотосессии у воды в морском стиле. В городе Кронштадте есть прекрасный подвесной пост, Морской собор, корабли и много воды, все это будет отличными декорациями для фотосессии в морском стиле.

Фотосессия у воды на Ладожском озере

Ладожское озеро поражает своей красотой и прекрасно подойдет для фотосессии в любое время года. Удачное время для фотосессии у воды на Ладожском озере – закат, именно в это время можно получить замечательные фотографии и чувствовать себя на фотосессии комфортно, вам не будет жарко летом и вас не будет слепить солнце. Фотосессия у воды на Ладожском озере может проходить в формате семейной или индивидуальной фотосессии, фотосессии для влюбленной пары или фотосессии друзей.

фотосессия у воды

фотосессия на улице

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ

 

 

свадебная фотосессия

 

 

 

 

 

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ

 

предметная фотосъемка

 

 

 

 

 

ПРЕДМЕТНАЯ СЪЕМКА

 

 

 

фотосъемка сотрудников в офисе

 

 

 

 

 

ФОТОСЪЕМКА СОТРУДНИКОВ В ОФИСЕ

 

праздник в фотостудии

 

 

 

 

 

ПРАЗДНИК В ФОТОСТУДИИ