Детская фотосессия | Интересные идеи для детской фотосессии

Детская фотосессия – это один из самых интересных видов съемки. Ведь дети всегда самые непосредственные и эмоциональные модели. Детская фотосессия так же требует опыта и творческого подхода, чтобы сделать детскую фотосессию максимально комфортной и получить превосходный результат.

Для детской фотосессии мальчика или для девочки в нашей студии есть множество реквизита, идей и декораций, при помощи которых мы сможем создать интересные и оригинальные образы для детской фотосессии ваших малышей.

Детская фотосессия или сертификат на детскую фотосессию – это отличный подарок не только для ребенка, но и для самих родителей. Так же детская фотосессия – это основной источник информации о себе в будущем. Поэтому проводите детские фотосессии как можно больше и чаще. Подарите воспоминания своему малышу с детской фотосессии на всю жизнь.

Заказать детскую фотосессию в студии можно по телефону 8 (812) 987-34-82. Вы можете купить подарочный сертификат на детскую фотосессию с бесплатной доставкой до удобной станции метро или в электронном виде и подарить радость малышу и его родителям.

фотосессия в студии

Детские фотосессии для девочек

Любой девочке с самого раннего детства хочется быть самой красивой, поэтому чтобы детская фотосессия была особенно запоминающейся для вашей малышки для нее нужна оригинальная идея.

В нашей фотостудии проводятся стилизованные детские фотосессии, которые позволят любой девочке почувствовать себя настоящей принцессой.

Отличным выбором для девочки будет детская стилизованная фотосессия Pink Dream. Удивительно нежная и прекрасная. Замечательные фатиновые юбочки, цветочные веночки и прекрасные декорации позволят вашей малышке почувствовать себя удивительной сказочной принцессой.

детская фотосессия


Так же детская фотосессия в индийском стиле будет интересна для малышки необычными нарядами и красивейшими восточными украшениями. Во время детской фотосессии в индийском стиле малышка сможет примерить на себя сари или костюм для восточных танцев, браслеты, стилизованные индийские украшения на волосы, ручки и ножки. Буйство ярких красок и тканей позволят передать удивительную красоту индии и востока.

детская фотосессия


Детская фотосессия в русском стиле в деревенском интерьере фотостудии пройдет весело и непринужденно. Яркие платки и цветочные венки, сушки, баранки, сеновал и расшитые узорами платья и рубашечки позволят получить яркие и красивые кадры с детской фотосессии в русском народном стиле.

детская фотосессия


Фотосессия Кантри — это отличная фотосессия для детской фотосессии девочки на сеновале в ковбойском стиле с интересным реквизитом и веселыми идеями. Эмоциональная детская фотосессия позволит показать всю гамму эмоций вашей малышки.

детская фотосессия


Детская фотосессия в японском стиле позволит малышке совершить путешествие в удивительный мир востока, примерить настоящее японское сари и пофотографироваться с различным японским реквизитом.

детская фотосессия


Детские фотосессии для мальчиков

Прекрасной идеей для фотосессии для мальчика будет детская фотосессия в стиле Кантри. Образ ковбоя будет интересен для вашего малыша и позволит увлечь его детской фотосессией. Детскую фотосессию в стиле Кантри можно провести в игровой форме, чтобы Вашему малышу было интересно, и он отлично позировал фотографу. Ковбойские шляпы, пистолеты и другой реквизит во время детской фотосессии в стиле Кантри позволит создать атмосферу Дикого запада.

детская фотосессия

Детская фотосессия в стиле Чикаго для мальчика. Юный гангстер с радостью пример участие в стилизованной детской фотосессии Чикаго. А стильные ретро фотографии порадуют и самого участника детской фотосесии Чикаго так и его родителей.

детская фотосессия

Детская фотосессия в русском стиле для мальчика – это отличная возможность поучаствовать в веселой, яркой и интересной фотосессии. Детская фотосессия в русском стиле подарит позитивные и красивые фотографии, которые украсят любой семейный фотоальбом.

детская фотосессия

Детская фотосессия в стиле РОК отлично подойдет как для мальчика, так и для девочки. Образы юных бунтарей или любимой рок группы будут отлично смотреться в кадре, и ваш малыш сможет похвастаться интересными и красивыми фотографиями с детской фотосессии в стиле РОК перед друзьями и по-настоящему оторваться на веселой и стильной детской фотосессии.

детская фотосессия

Детская фотосессия для мальчика или девочки может так же не просто радовать Вас в семейном альбоме, но и выступать в качестве портфолио на сайтах модельных агентств. Если вы планируете для вашего малыша карьеру в творческой сфере, то для любого сайта моделей или агентства потребуются профессиональные фотографии с детской фотосессии.

Для каких бы целей вы не решили провести детскую фотосессию, коллектив фотостудии будет рад запечатлеть красоту и эмоции вашего малыша во время детской фотосессии в студии.


 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ