Подарок на 8 марта | Подарочный сертификат на 8 марта на фотосессию

 

 

Подарочный сертификат на 8 марта – лучший подарок для любой девушки и женщины. Где еще можно с комфортом продемонстрировать свои новые наряды, почувствовать себя настоящей звездой и получить отличные фото, которые поднимут настроение надолго. Сертификат на фотосессию 8 марта у нас в студии от 990 руб., поэтому вы можете позволить себе купить подарочный сертификат на 8 марта для каждой женщины в вашем окружении или сделать приятный подарок сотрудницам вашей компании. Сертификат на студийную фотосессию включает аренду студии, работу профессионального фотографа и обработку фото, то есть это комплексный подарок, который не требует никаких дополнительных затрат, кроме того доставка подарочного сертификата на 8 марта до любой станции метро бесплатная, а при заказе от 3-х сертификатов мы бесплатно доставим их по любому адресу в пределах КАД. Купить подарочный сертификат на 8 марта на фотосессию удобно, практично и полезно – его обладательница будет довольна вниманием, которое вы к ней проявили, вам не придется тратить время на поиски подарка на 8 марта в магазине.

 

Подарочный сертификат на 8 марта на фотосессию может быть 3-х видов:

 

подарочный сертификат на фотосессию в студии (в интерьерах или на фоне)

подарочный сертификат на стилизованную фотосессию

подарочный сертификат на выездную фотосессию в любом месте СПб

 

Если вы сомневаетесь, какой подарок на 8 марта больше всего порадует ваших дам, то можно выбрать единый подарочный сертификат на фотосессию, который позволяет выбрать съемку в студии или съемку в любом месте СПб.

 

Подарочный сертификат на 8 марта на фотосессию дарит не только приятные впечатление, это сочетание и отличного времяпровождения, и новых эмоций и материального воплощения вашего подарка в виде фото, которые будут напоминать о вашем внимании и подарке на 8 марта.

 

Каждая женщина хочет чувствовать себя красивой, эффектной и неповторимой, а питерский март настолько суров, что сложно назвать его весной. Сертификат на фотосессию 8 марта позволит щегольнуть в новом платье в комфортной обстановке, уделить внимание себе и получить прекрасные фото, которые будут радовать глаз и создавать настроение.

 

Подарочный сертификат на 8 марта в фотостудию – это прекрасный подарок на праздник не только для вашего ближайшего окружения, но и для сотрудников компании, в которой вы работаете. Такой подарок на 8 марта подойдет не только, в качестве личного развлечения, но и для получения качественных фото для публикации на сайте. Так каждый сотрудник сможет сфотографироваться индивидуально в комфортной обстановке, сделать фото не только для себя, но и для рабочих целей.

 

Купить подарочный сертификат на 8 марта на фотосессию может позволить себе каждый, ведь мы подготовили различные предложения на любой бюджет. Даже самый недорогой подарочный сертификат на 8 марта включает профессиональный подход, который поможет его обладательнице проявить свою индивидуальность и получить красивые фото.

Длительность каждой фотосессии рассчитана таким образом, чтобы определенное количество фотографий, но тем не менее, мы стараемся проявлять индивидуальный подход и работаем в большей степени на результат.

 

Подарочный сертификат 8 марта на студийную съемку

 

Подарочный сертификат на 8 марта на студийную съемку позволит сделать красивые фото в комфортной атмосфере фотостудии. Длительность съемки и количество фото вы выбираете сами при заказе подарочного сертификата, ведь кому-то подойдет экспресс фотосессия, а кто-то хочет более длительную съемку, чтобы расслабиться и иметь возможность менять образы и наряды. Вы можете купить подарочный сертификат и сделать приятный подарок на 8 марта, а его обладательница сама запишется на фотосессию в удобное для себя время или купить сертификат на фотосессию и записаться по нему на 8 марта, чтобы девушка смогла отлично провести время в этот прекрасный весенний день.

сертификат на 8 марта на фотосессию

сертификат на 8 марта на фотосессию

сертификат на 8 марта на фотосессию

сертификат на 8 марта на фотосессию

Подарочный сертификат на 8 марта на выездную съемку

 

Сертификат на выездную съемку позволит насладиться приятным времяпровождением и прогулкой в интересном месте города или посетить кафе, дворец, арт пространство. Такой подарок на 8 марта станет запоминающимся и интересным. Вы можете купить сертификат на выездную съемку только для девушки или выбрать сертификат на фотосессию для двоих. Такой подарок позволит выделить время, чтобы посетить интересные и красивые места нашего города, что здорово отвлечет от повседневности и создаст праздничное настроение. Выбрать для съемки можно, как дату заранее, так и оставить выбор даты для фотосессии за обладательницей сертификата.

сертификат на 8 марта на фотосессию

сертификат на 8 марта на фотосессию

сертификат на 8 марта на фотосессию

Подарочный сертификат на 8 марта на стилизованную фотосессию

 

Подарочный сертификат на 8 марта на стилизованную фотосессию – это перевоплощение в новый образ или другую культуру. Такой подарок на 8 марта не оставит равнодушной ни одну женщину. В стоимость сертификата уже включены услуги визажиста, использование костюмов и аксессуаров нашей студии, а также профессиональная съемка и декорации, созданные специально для выбранной тематики. Сертификат на стилизованную съемку – это удивительное приключение, которое отлично подойдет в качестве подарка на 8 марта.

сертификат на 8 марта на фотосессиюсертификат на 8 марта на фотосессию

сертификат на 8 марта на фотосессию

сертификат на 8 марта на фотосессию

Купить сертификат на фотосессию можно любым удобным для вас способом:

 

Купить сертификат на фотосессию на сайте по ссылке

Купить сертификат на фотосессиюзаказав бесплатную доставку до любой станции метро по телефону +7 (812) 987-34-82

Купить сертификат на фотосессию в студии (предварительно нужно позвонить по телефону +7 (812) 987-34-82)

 

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ