Предметная фотосъемка ювелирных изделий. Особенности и цены.

Предметная фотосъемка ювелирных изделий. Особенности и цены.

Предметная фотосъемка ювелирных изделий – это профессиональная фотосъемка украшений из драгоценных металлов. Предметная фотосъемка ювелирных изделий – один из самых сложных видов предметной фотосъемки.

Для предметной фотосъемки ювелирных изделий нужно использовать специальное студийное оборудование для освещения и фотосъемки изделий.

 

Профессиональная предметная фотосъемка позволяет передать мельчайшие детали ювелирных изделий, подчеркнуть глубину камней и передать всю красоту ювелирного изделия. Предметная фотосъемка ювелирных изделий может проходить в пространстве фотостудии или на территории заказчика.

Предметная фотосъемка ювелирных изделий включает в себя согласование наиболее удачных ракурсов предметной фотосъемки, аренду фотостудии, профессиональную предметную фотосъемку и последующую обработку фотографий.

 

Цена за предметную фотосъемку ювелирных изделий указывается уже с обработкой фото.

Предметная фотосъемка ювелирных изделий может проходить как на светлом или темном фоне, так и с использованием декора или интерьеров фотостудии.

Предметная фотосъемка ювелирных изделий необходима для создания сайта компании или наполнения каталога, для рекламных материалов и оформления ювелирных магазинов.

 

Предметная фотосъемка ювелирных изделий Предметная фотосъемка ювелирных изделий (17)

Заказать предметную фотосъемку ювелирных изделий вы можете по тел. 987-34-82