Подарочный сертификат на фотосессию в японском стиле

Подарочный сертификат на фотосессию в японском стиле — это прекрасный подарок для женщины любого возраста. Сделать такой приятный сюрприз можно второй половинке, маме, подруге или коллеге по работе. Фотосессия сочетает в себе утончённость востока, грацию, красоту и гармонию. Благодаря такому подарочному сертификату на фотосессию каждая женщина и девушка может почувствовать себя восточной красавицей, причём не в каких-то ярких её проявлениях, а в сдержанности, умеренности и обрести равновесие.

Подарочный сертификат на фотосессию в японском стиле станет оригинальным подарком для вашей девушки или жены. Девушки любят яркие эмоции, новинки и обладательница сертификата на фотосессию в японском стиле по достоинству оценит ваш подарок. Кроме того, вы можете сделать сюрприз, купив подарочный сертификат на фотосессию в японском стиле, подарить его в сам праздник и в этот же день устроить фотосессию. Всё необходимое для съемки есть студии, мы предложим кимоно, аксессуары, макияж и декорации. Аренда студии, фотограф также включены фотосессию. То есть вы делаете комплексный подарок, который не требует какой то дополнительной подготовки, всё что нужно, это выбрать удобное время, записаться в него и прийти. Фотосессия в стиле принесет больше радости, эмоции, чем просто какая-то интерьерная съемка, но также стоит учитывать оригинальность и необычность самой идеи, возможность перевоплотиться в новый образ, создать что-то новое, увидеть себя с необычной стороны.

сертификат на фотосессию

Подарочный сертификат на фотосессию в японском стиле может стать подарком и без какого-то особого повода, просто чтобы создать настроение, например, если ваша мама, подруга или близкий вам человек грустит, ему нужно перезагрузиться, увидеть себя с новой стороны и создать какие-то новые эмоции. Выбрать образ для фотосессии в японском стиле можно заранее, либо обсудить его с визажистом во время макияжа.

Посмотреть примеры фотографий можно в альбоме или предложить какие-то свои варианты.

В студии мы предложим вам кимоно с поясом, традиционные украшения для прически в японском стиле. Подарочный сертификат на фотосессию в японском стиле станет оригинальным подарком для вашей коллеги или руководительницы, какой подарок будет оценен по достоинству, ведь помимо качественных красивых фотографий, он позволит человеку расслабиться и приятно провести время, отвлечься от повседневных забот.

Купить подарочный сертификат на фотосессию в японском стиле можно на день рождения, годовщину свадьбы, 8 марта, Новый год или другой личный праздник. Фотосессия в японском стиле проходит на студии на постоянной основе, поэтому вы сможете воспользоваться сертификатом в течение срока его действия в любое удобное время по предварительной записи.

сертификат на фотосессию

сертификат на фотосессию

сертификат на фотосессию

Что входит в подарочный сертификат на фотосессию в японском стиле?

— бесплатная доставка до любой удобной вам станции метро

— профессиональная фотосессия

— аренда студии

— создание образа

— профессиональный макияж длительностью 45-60 минут

— кимоно, аксессуары и реквизит в японском стиле

— помощь фотографа в постановке поз для фотосессии

— 30 фото в обработке

Стоимость сертификата на фотосессию в японском стиле для девушки — 7990 руб.

Стоимость сертификата на фотосессию в японском стиле для подруг уточняйте по тел 987-34-82

сертификат на фотосессию

сертификат на фотосессию

Как купить подарочный сертификат на фотосессию в японском стиле?

Вы можете купить сертификат на фотосессию в японском стиле любым удобным способом для вас из представленных ниже:

Купить сертификат на фотосессию на сайте по ссылке

Купить сертификат на фотосессию, заказав бесплатную доставку до любой станции метро по телефону +7 (812) 987-34-82

Купить сертификат на фотосессию, приехав в студию (предварительно нужно позвонить по телефону +7 (812) 987-34-82)

сертификат на фотосессию