Подарочный сертификат на стилизованную фотосессию с костюмами

Многие хотят удивить друзей, близких или коллег по работе необычным подарком, но иногда сложно придумать оригинальный сюрприз, ведь кажется, что у человека уже все есть, и обычные варианты не подойдут. Отличной идеей подарка на новый год станет подарочный сертификат на фотосессию в студии с костюмами в выбранном стиле. Стилизованная съемка — это уникальное предложение от нашей студии, которое позволяет любой понравившийся стиль и провести в нем съемку. Каждая стилизованная фотосессия продумана таким образом, что костюмы, аксессуары и декорации в выбранном стиле позволяют вжиться в новый образ и полностью проникнуться атмосферой и идеей съемки.  Такая фотосессия подойдет всем, даже тем, кто никогда не принимал участие в фотосессии. Даже те, кто стесняется камеры, считает себя не фотогеничным или боится выглядеть нелепо на фото оценит все достоинства стилизованной фотосессии в студии. Особенность любой стилизованной фотосессии в студии с костюмами — это единая идея, которая позволяет чувствовать себя комфортно и естественно.
подарочный сертификат на стилизованную фотосессию с костюмами

Подарочный сертификат на стилизованную фотосессию в студии включает в себя все необходимое, поэтому вы можете быть уверены, что дарите комплексный полноценный подарок на новый год.

Что входит в подарочный сертификат на стилизованную фотосессию в студии:

— бесплатную доставку до любой удобной вам станции метро
— возможность выбрать стиль съемки обладателем сертификата
— аренда фотостудии с тематическими декорациями
— создание образа
— использование костюмов и аксессуаров для фотосессии
— профессиональную съемку
— помощь в позировании и подсказки фотографа
— обработку фото

Возможность выбрать наиболее понравившийся стиль обладателем сертификат делает такой подарок особенно привлекательным.Подарочный сертификат на стилизованную фотосессию в студии с костюмами — это комплексный подарок, который включает все необходимое. Сертификат не подразумевает никаких доплат, поэтому вы можете быть уверены, что дарите хороший подарок.
Важная особенность такого подарка на новый год в том, что помимо неординарного времяпровождения и ярких эмоций, вы дарите фото, которые сохранят память о вашем подарке.
Стилизованная фотосессия в студии — это новый опыт, который дарит незабываемые впечатления и эмоции. Вы можете купить подарочный сертификат на стилизованную фотосессию с костюмами, как для одного человека, например, для девушки или женщины любого возраста, так и купить сертификат на фотосессию для влюбленной пары или семьи, тем самым одарить нескольких человек одним подарком. Некоторый стилизованные фотосессии позволяют принимать в них участие компаниям друзей, так вы сможете скупить отличный подарок на новый год компании своих друзей.

Купить подарочный сертификат на стилизованную фотосессию в студии с костюмами можно любым удобным способом:

Купить сертификат на фотосессию на сайте по ссылке

Купить сертификат на фотосессиюзаказав бесплатную доставку до любой станции метро по телефону +7 (812) 987-34-82

Купить сертификат на фотосессию в студии (предварительно нужно позвонить по телефону +7 (812) 987-34-82)


Посмотреть все стили, которые можно выбрать для фотосессии можно по ссылке.
Посмотреть все подарочные сертификаты на фотосессию в студии можно по ссылке

Подарочный сертификат на фотосессию в студии с костюмами в стиле Чикаго

Подарочный сертификат на фотосессию в студии с костюмами в стиле Чикаго — это отличная идея для индивидуальной, семейной или парной съемки. Такой подарочный сертификат на фотосессию с костюмами можно подарить, как одному человеку, так и целой компании друзей. Сертификат на фотосессию Чикаго станет прекрасным подарком. Все, что нужно для фотосессии у нас есть в студии, поэтому фотосессия не требует особой подготовки. Образы для фотосессии с костюмами в стиле Чикаго настолько разнообразные, что подойдут практически любому человеку и позволят сделать фотосессию интересной. Подарочный сертификат на фотосессию в студии с костюмами в стиле Чикаго — один из самых популярных подарков для девушки или женщины любого возраста, а так же это отличный подарок для семьи.
В сертификат на индивидуальную фотосессию в стиле Чикаго и в фотосессию для влюбленной пары входят услуги визажиста, что позволит выглядеть на фото неотразимо. Для фотосессии в студии есть платья для девушек в размере от 40 до 52-54 . Поэтому вы можете купить сертификат на фотосессию и сделать приятный подарок девушке или женщины любой комплекции.
Принципиальное отличие стилизованной фотосессии от обычной фотосессии в студии, что ваш образ полностью создается и продумывается. Для фотосессии в студии в стиле Чикаго моно выбрать не только костюмы, но и аксессуары, которые помогут сделать образ эффектным и завершенным.
Вы можете купить подарочный сертификат на фотосессию в стиле Чикаго и сделать приятный сюрприз для вашей второй половинки, причем вы можете как рассказать, что ее ждет, так и оставить до последнего момента это в тайне.
сертификат на фотосессию
сертификат на фотосессию
сертификат на фотосессию

Подарочный сертификат на фотосессию в студии с костюмами  в русском стиле

Подарочный сертификат на фотосессию в студии с костюмами  в русском стиле превосходный и оригинальный подарок на любой праздник. Такая фотосессия поднимет настроение, позволит отлично провести время и подарит яркие красочные фото. Подарочный сертификат на фотосессию в студии в русском стиле включает полное создание образа с помощью костюмов и аксессуаров в русском стиле. А сертификат на индивидуальную съемку и фотосессию для влюбленной пары включает макияж и укладку для девушки. Для фотосессии в студии в русском стиле у нас есть сарафаны для девочек и девушек, цветочные платья, русско-народные платки и цветочные веночки. А для мужчин и мальчиков рубашки в русско-народном стиле.
Подарочный сертификат на фотосессию в студии с костюмами  в русском стиле — это отличный подарок для девочки или мальчика любого возраста, девушки, влюбленной пары, семьи или компании друзей.
Вы можете купить подарочный сертификат на фотосессию в студии с костюмами в русском стиле и сделать актуальный и интересный подарок, который позволит отлично провести время, получить красивые фотографии и поднять настроение в любое время года. Если вы думаете, как весело и интересно провести время семьей в праздники или в любое другое свободное время, порадовать прекрасным подарком близкого человека или коллегу по работе – то подарочный сертификат на фотосессию в русском стиле — это именно то, что вам нужно!
сертификат на фотосессию
сертификат на фотосессию
сертификат на фотосессию

сертификат на фотосессию



фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ

.