Фотосессия в Санкт-Петербурге | Какие места Санкт-Петербурга посетить для прогулки и фотосессии

Фотосессия в Санкт-Петербурге — это потрясающая атмосфера и возможность воплотить любой образ. Чего только нет в нашем городе, а приближающиеся белые ночи значительно расширяют возможности уличной фотосессии. Где можно провести фотосессию в Санкт-Петербурге и, что обязательно нужно посетить, если вы приехали в Питер в качестве гостя.

Фотосессия в Санкт-Петербурге может проходить, как в центре города, так и подальше от суеты в красивом парке с историческими постройками, во дворце или музее, если погода так себе, в арт пространстве, кафе с красивым видом на город, на крыше, на берегу реки или залива, в ближайших пригородах СПб. Вариантов проведения фотосессии в Санкт-Петербурге очень много, а  особенно привлекает, что за одну фотосессию можно посетить несколько различных мест для съемки. Маршрут для фотосессии вы можете выбрать самостоятельно или выбрать из предложенных нами вариантов наиболее привлекательный для вас.

Фотосессия в Санкт-Петербурге может проходить в формате получасовой съемки, часовой или двухчасовой фотосессии. Для тех, кто хочет объять необъятное можно заказать фотосессию длительность 3-5 часов, но стоит учитывать, что далеко не все могут так долго фотографироваться.

Получасовая фотосессия в Санкт-Петербурге — это отличный вариант для тех, кто хочет сфотографироваться в одном месте без длительных передвижений, для такой фотосессии можно выбрать места в красивым видом на:

— Дворцовую площадь

— Набережную Невы, Канала Грибоедова или р.Мойки

— Казанский собор

— Спас-на-Крови

— у Атлантов

— Исаакиевский собор

— Ростральные колонны

— Петропавловскую крепость

— Летний сад

— Смольный собор

— Крышу в центре города

— Ботанический сад

— Елагин остров

— Парк 300-летия

— Михайловский замок

— Лахта центр

— Стадион Санкт-Петербург

Каждое из мест уникально по-своему, а провести фотосессию в Санкт-Петербурге в одном из предложенных мест может позволить себе каждый. Получасовая фотосессия — это отличный вариант для индивидуальной съемки или съемки для влюбленной или семейной пары, для большего количества участников такая фотосессия не подойдет. Цена на получасовую фотосессию в Санкт-Петербурге по ссылке. Этот список может быть значительно расширен, в зависимости от ваших предпочтений, в нашем городе есть много мест, которые подойдут для любого вида съемки.

фотосессия в санкт-петербурге

Для часовой и двухчасовой фотосессии в Санкт-Петербурге можно составить маршрут для съемки. Как правило, мы предлагаем несколько вариантов маршрутов на выбор. Выбрать вариант маршрута для фотосессии в Санкт-Петербурге совсем не сложно, вы можете изначально определиться с тематикой съемки.

Например, если вы хотите сделать и красивые фото в цветущем саду и запечатлеть себя на фоне исторических построек, то отличным выбором станет Елагин остров, Ботанический сад или парк Смольного. Здесь вы с легкостью сможете реализовать различные идеи и за одну фотосессию сделать множество разнообразных и интересных кадров.

фотосессия в санкт-петербурге

Для фотосессии в Санкт-Петербурге с видом на архитектурное достояние можно выбрать прогулку по центру города, а для ценителей современности отличным выбором станет Парк 300-летия, по-мимо Финского залива и красивого пляжа, здесь вас ждет прекрасный вид на стадион Санкт-Петербург и Лахта-центр. Прогулка в парке 300-летия подарит множество разнообразных кадров с красивым видом на современный город.

Для тех, кто любит красивые вида на город с высоты птичьего полета, лучшим выбором станет фотосессия на крыше. Такая съемка может стать главным акцентом всей вашей фотосессии или только частью увлекательной прогулки по Питеру.

Фотосессия в Санкт-Петербурге в Петропавловской крепости

Фотосессия в Петропавловской крепости — это прекрасный выбор. Крепость расположена на острове, если обойти ее вокруг, то открывается красивый вид на Троицкий мост, Зимний дворец, Ростральные колонны  и Биржевой мост. Если зайти в саму крепость, то вы перенесетесь в другую эпоху-  узкие улочки и красивая площадь с собором, возможность прогуляться по бастиону и сделать красивые фото с высоты птичьего полета. Петропавловская крепость — это отличное место для фотосессии, здесь можно провести не один час, и это, пожалуй одно из лучших мест, чтобы посмотреть закат солнца.

фотосессия в санкт-петербурге

фотосессия в санкт-петербурге

Фотосессия в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади

Фотосессия на Дворцовой площади позволит сделать много разнообразных кадров. На самой площади очень много людей, но бывает, что ее перекрывают в преддверии праздников или концертов. Если на площадь не пройти, то можно сделать кадры с видом на Зимний дворец со стороны Набережной. Дворцовая площадь — это визитная карточка нашего города и стоит обязательно посетить ее.

фотосессия в санкт-петербурге

фотосессия в санкт-петербурге

фотосессия в санкт-петербурге

Фотосессия в Санкт-Петербурге у Казанского собора

Фотосессия у Казанского собора позволит сделать атмосферные и красивые кадры в солнечную погоду, в дождь здесь может быть несколько мрачновато. Многие маршруты часто берут свое начало от этого места, так как рядом находится станция метро. У казанского собора можно провести фотосессию, как в непосредственной близости от него, так и с красивым видом на сам собор издалека или ближайшего кафе, что особенно удобно в дождливую погоду.

фотосессия в санкт-петербурге

фотосессия в санкт-петербурге

Фотосессия в Санкт-Петербурге на набережной

Фотосессия на набережной — это приятная прогулка и потрясающие фото. Набережных у нас в городе много, поэтому важно понимать, что именно вы ждете от фотосессии. Если вы хотите провести фотосессию в Санкт-Петербурге на набережной с видом на воду и историческую часть города, то важно, как правильно выбрать место съемки, так и выбрать удачное время для фотосессии, избегая солнца в зените. Самый красивый свет на закате или рассвете, зато в пасмурную погоду можно выбирать практически любое время для съемки.

фотосессия в санкт-петербурге

фотосессия в санкт-петербурге

фотосессия в санкт-петербурге

Фотосессия в Санкт-Петербурге у Спаса-на-Крови

Фотосессия с видом на Спас-на-Крови — это визитная карточка города, получить такие кадры можно с различных сторон, но стоит учитывать, что на данный момент собор находится на реставрации и скорее всего она продлится еще около года, поэтому если ваша цель запечатлеть себя с видом на весь собор, то стоит пока повременить с ее исполнением. Спас-на-Крови очень красивый и сделать фото с видом на него можно, как с набережной, так и с Марсова поля.

фотосессия в санкт-петербурге

фотосессия в санкт-петербурге

фотосессия в санкт-петербурге

фотосессия в санкт-петербурге

Фотосессия в Санкт-Петербурге у Исаакиевского собора

Фотосессия у Исаакиевского собора может проходить с различных сторон, если данное место лишь часть вашего маршрута, то можно сделать пару кадров, проходя мимо, а если это ваша главная цель, то стоит подойдет ближе и пофотографироваться, как среди колонн, так и пройти дальше в парк и сделать фото со стороны набережной, где видно собор во всей его красе. В парке у собора можно посидеть на траве, поэтому захватите с собой небольшой плед или прозрачный полиэтилен, чтобы не испачкать одежду. Здесь же вы сможете сделать традиционные кадры у Медного всадника. Для тех, кто хочет увидеть собор изнутри нужно приобрести билеты, очередь в кассе достаточно большая, для тех, кто хочет посетить колоннаду собора стоит купить отдельный билет на нее.

фотосессия в санкт-петербурге

фотосессия в санкт-петербурге

фотосессия в санкт-петербурге

Фотосессия у Смольного собора

Фотосессия в Санкт-Петербурге у Смольного собора — это сочетание прекрасной архитектуры, парка, набережной и видом на Среднеохтинский мост. Данное место находится в некотором отдалении от любой станции метро, поэтому здесь всегда относительно безлюдно. В начале весны здесь цветет сакура и можно сделать красивые кадры с видом на собор. В Смольном соборе есть смотровая площадка, с которой открывается красивый вид на город.

Фотосессия в ближайших пригородах Санкт-Петербурга

Если Питер вам уже знаком, то стоит обязательно посетить ближайшие пригороды СПб, такие места как Пушкин,  Павловск и Петергоф не оставят вас равнодушными, здесь вы сможете прекрасно провести время и сделать отличные фото.

фотосессия в санкт-петербурге

Нижний парк Петергофа — это одно из самых красивых мест в мире, здесь вы сможете насладиться прогулкой по парку с шикарными видами на фонтаны, дворцы, беседки, Финский залив. Добраться до Петергофа можно наземным транспортом или приехать из центра на метеоре, что особенно удобно, если вы остановились в центре или часть вашей фотосессии проходила именно там. Для тех, кто хочет окунуться в другую эпоху с головой в Петергофе можно арендовать исторические костюмы и провести фотосессию в них. Петергоф — это прекрасное место, которое запомнится вам надолго, здесь можно провести весь день.

фотосессия в санкт-петербурге

Парки Пушкина и Павловска прекрасные места для фотосессии и прогулки. В хорошую погоду провести здесь время очень приятно, а фотосессия получится очень разнообразной. Екатерининский парк с платным входом — это сочетание садовой и дворцовой архитектуры, разнообразия красивых аллей, дворцов, беседок. В Павловске вы сможет насладиться не только приятной прогулкой по парку, но и покормить белок.

фотосессия в санкт-петербурге

фотосессия в санкт-петербурге

Для тех, кто любит прогулки на берегу Финского залива можно рассмотреть, как вариант в черте города, так и более дальнюю поездку загород. Прекрасные места для фотосессии на заливе в сочетании с многовековыми соснами и камнями можно найти в 25-3 минутах езды от города. Умиротворяющая обстановкав хорошую погоду отлично подойдет для индивидуальной или романтической фотосессии.

фотосессия в санкт-петербурге

Мы с нетерпением ждем начала нового сезона выездных съемок, чтобы вместе с вами прогуляться по лучшим местам города, рассказать о его истории и предложить что-то новое.

Посмотреть цены на фотосессию в Санкт-Петербурге и ближайших пригородах можно по ссылке

Заказать фотосессию в Санкт-Петербурге и ближайших пригородах можно по телефону +7 (812) 987-34-82. Для иностранных гостей нашего города можно обсудить подробности съемки, написав нам e-mail: steklo-foto@mail.ru.

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ