Фотосессия в стиле

 

Фотосессия в стиле – это яркое, увлекательное и необычное приключение, в котором вы можете принять участие самостоятельно или с друзьями и близкими. Фотосессия в стиле позволит полностью перевоплотиться в новый привлекательный образ, проявить свои актерские способности, отлично провести время и получить заряд позитивных эмоций. В фотосессию в стиле включено: аренда фотостудии со стилизованными декорациями, фотосессия, наряды, аксессуары и реквизит в зависимости от выбранного стиля, макияж для девушки, помощь в позировании, стилизованная обработка фотографий. Фотосессия в стиле – это комплексное предложение, которое не потребует никаких дополнительных доплат.  В нашей студии большой выбор различных фотосессий в стиле, ознакомится с ними можно на нашем сайте по ССЫЛКЕ, в каждой фотосессии подробно описаны условия, стоимость и представлен альбом с портфолио. Записаться на фотосессию в стиле можно по телефону 8 (812) 987-34-82. Фотостудия работает как в будние, так и в выходные дни, поэтому подобрать время для фотосессии в стиле будет совсем не сложно.

Так какую фотосессию в стиле выбрать?

Фотосессия в стиле Индия

Фотосессия в стиле Индия – это красочная, позитивная фотосессия, которая позволит перенестись в яркий мир востока. В середине зимы нам часто не хватает ярких красок и позитивных эмоций, особенно, когда кончились новогодние праздники. Фотосессия в стиле Индия – это то, что нужно, чтобы поднять себе настроение и отлично провести время. Фотосессия в стиле Индия подойдет для девушки, влюбленной пары, спокойных по характеру малышей, семьи или подруг. Для фотосессии в стиле Индия для девушек у нас есть сари различных цветов и комплекты украшений к ним, а для мужчин индийские туника и шаровары. Фотосессия в стиле Индия – это отличная возможность совершить уникальное путешествие в восточную сказку, не покидая пределов Питера.

фотосессия индия, фотопроект индия, фотосессия в восточном стиле, фотопроект в восточном стиле

фотосессия в стиле индия

Фотосессия в стиле Чикаго

Фотосессия в стиле Чикаго – это стильная, красивая фотосессия, которая передает потрясающую атмосферу 30-х годов, где девушки роковые красавицы, а мужчины опасные гангстеры. Фотосессия в стиле Чикаго – это замечательный выбор для девушки или женщины любого возраста, влюбленной пары, семьи или друзей. Фотосессия в стиле Чикаго – это отличная идея для любого праздника – дня рождения, девичника, 8 марта и т.д. Во время фотосессии в стиле Чикаго девушки могут нарядиться в различные платья фотостудии, дополнить свой образ аксессуарами и реквизитом. А для мужчин для фотосессии в стиле Чикаго в студии есть шляпы, костюм, галстуки, пистолеты и т.д. Фотосессия в стиле Чикаго – это отличная возможность проявить свой актерский талант и по-настоящему вжиться в образ на фотосессии в студии.

фотосессия в студии чикаго

семейная фотосессия в студии в стиле чикаго

Фотосессия в стиле Кантри

Фотосессия в стиле Кантри – это замечательная ковбойская фотосессия, которая проходит в интерьере с сеновалов. Фотосессия в стиле Кантри отлично подойдет всем, кто скучает по летней солнечной атмосфере. Фотосессия в стиле Кантри отличный выбор как для малышей, так и для взрослых. Вы можете самостоятельно подобрать наряд для фотосессии в стиле Кантри или воспользоваться одеждой фотостудии. На фотосессии в стиле Кантри отлично будет смотреться любая одежда из джинсовой ткани, клетчатые рубашки, ковбойские шляпы, высокие сапоги и любой летний наряд. Фотосессия в стиле Кантри – это веселая, интересная и позитивная фотосессия, которая отлично подойдет для подвижных малышей, которые точно не заскучают в процессе фотосъемки.

фотосессия в студии

фотосессия в студии в стиле кантри

Фотосессия в стиле Рок

Фотосессия в стиле Рок позволит получить фотографии с настроением рок-звезды. Фотосессия в стиле Рок – это отличный выбор для смелых и креативных личностей, которым бы хотелось на настоящему оторваться на фотосессии в студии, проявить актерский талант и показать яркие эмоции. Фотосессия в стиле Рок отлично подойдёт для подростков, девушек и мужчин, влюбленной пары или семьи.

фотосессия в стиле

Фотосессия в русском стиле

Фотосессия в русском стиле – это одна из самых популярных фотосессий у нас в студии, ведь фотосессия в русском стиле позволит перевоплотиться в яркий, позитивный и привлекательный образ. На фотосессии в русском стиле девушки и девочки смогут примерить русско-народные сарафаны или цветочные платья, а мальчики и молодые люди нарядиться в рубашки в русском стиле. Во время фотосессии в русском стиле вас ждет огромное количество реквизита и аксессуаров, которые можно задействовать в съемке: русско-народные платки, цветочные веночки, самовар, ложки, баранки, шапки ушанки и т.д. Фотосессия в русском стиле одинаково популярна как у жителей Питера, так и у иностранцев, которые приезжают посмотреть наш город и хотят получить прекрасные фото в русском стиле.

фотосессия в стиле

фотосессия в студии в русском стиле

Фотосессия в стиле Япония

Благодаря фотосессии в стиле Япония вы сможете перенестись в красивый и таинственный мир востока. Фотосессия в стиле Япония отлично подойдет для девочек, девушек, женщин и для семейной фотосессии мама и дочка. Во время фотосессии вы сможете нарядиться в потрясающе красивое кимоно, отлично провести время и получить красивые необычные фотографии с фотосессии в стиле Япония.

фотосессия в стиле

Фотосессия в стиле Африка

Фотосессия в стиле Африка – это оригинальная, необычная и очень красивая фотосессия, которая прекрасно подойдет для девушки или женщины любого возраста. Перед началом фотосессии в стиле Африка профессиональный визажист создаст уникальный образ с учетом ваших пожеланий, а во время фотосессии вы сможете нарядиться в разнообразные наряды и примерить на себя украшения в стиле. Фотосессия в стиле Африка прекрасно подойдет для девушек, которым хочется создать необычный образ на фотосессии в студии и получить красивые, яркие, уникальные и очень красивые фотографии.

фотосессия в стиле

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

 

Фотосессия в русском стиле

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

 

Фотопроект АФРИКА

 

 

 

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

 

Фотосессия в стиле ЧИКАГО

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

Фотосессия в стиле КАНТРИ

 

 

 

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

 

Фотосессия в стиле ИНДИЯ

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

Фотосессия в стиле КИНО

 

 

 

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

 

Фотосессия в японском стиле

 

 

 

фотосессия милитари

 

 

 

 

 

Фотосессия в стиле МИЛИТАРИ


 

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

 

Фотосессия в стиле Пин Ап

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

 

Фотосессия в стиле РЕТРО

 

 

 

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

 

Фотосессия в стиле РОК

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

 

Фотосессия в цветочном стиле

 

 

 

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

 

Фотосессия Pink Dream

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ