Рекламная фотосъемка в Санкт-Петербурге.

 

 

Рекламная фотосъемка требуется не только в сфере шоу-бизнеса, но и применима к любой другой отрасли, требующей качественного продвижения и продажи товара. Рекламная фотосъемка нужна любой компании, которая позиционирует себя на рынке и хочет повысить свои продажи. Рекламная фотосъемка актуальна в любое время года. Съемка одежды на моделях для каталога, рекламная фотосъемка коллекций обуви, рекламная фотосъемка подарков и многое другое. Также все более популярным становится рекламная фотосъемка сотрудников компании для изготовления календарей, плакатов или сайта.

Рекламная фотосъемка может проходить в студии или на вашей территории, если вы готовы предоставить подходящее помещение для рекламной фотосессии. Заказать рекламную фотосъемку можно по телефону 8 (812) 987-34-82.

предметная фотосъемка


Как подготовиться к рекламной фотосъемке

Подготовка к рекламной фотосъемке – это важный этап в съемке товаров. Благодаря подготовке вы получите отличный результат и сможете реализовать ваши идеи.

Для подготовки к рекламной фотосъемке вам нужно:

— тщательно продумать идею рекламной фотосъемки (возможно, несколько идей или задумок) При необходимости можно посмотреть примеры похожих рекламных съемок в интернете.

— При участии в рекламной съемке моделей, подобрать тех, которые на ваш взгляд соответствуют для реализации конкретной идеи

— подобрать одежду, аксессуары, обувь — все до мелочей, либо воспользоваться услугами стилиста

— выбрать хорошего визажиста или нескольких визажистов, если у вас много моделей

— выбрать фотографа и пространство для съемки

— описать идею съемки фотографу, удостовериться, что он способен ее реализовать

предметная фотосъемка

предметная фотосъемка для инстаграм


Мы поможем вам с организацией рекламной фотосъемки на всех этапах. Вам нужно только предоставить товар в готовом для съемки виде, не мятым и не грязным.

В нашей студии работает команда профессионалов, которая проведет для вас рекламную съемку по вашему техническому заданию или предложим вам различные идеи для рекламной фотосъемки. При заказе рекламной фотосъемки в нашей студии, мы бесплатно проводим модельный кастинг и помогаем вам подобрать моделей по вашим параметрам и под ваш бюджет. При желании во время рекламной фотосъемки вы можете воспользоваться одеждой, аксессуарами, реквизитом фотостудии.

Рекламная фотосъемка в нашей фотостудии — это оперативное и качественное решение для вашего бизнеса. У нас есть все необходимое оборудование для реализации рекламной фотосъемки любого уровня сложности и огромный опыт работы.

Всегда готовы проконсультировать вас и предложить наболее подходящие решения в рамках вашего бюджета и возможностей.

предметная фотосъемка

предметная фотосъемка для инстаграм

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ

 

 

свадебная фотосессия

 

 

 

 

 

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ

 

предметная фотосъемка

 

 

 

 

 

ПРЕДМЕТНАЯ СЪЕМКА