Фотосессия в студии в различных стилях

Фотосессия в студии в различных стилях – это уникальная возможность кардинально сменить образ на фотосессии в студии. Если вы давно хотели поучаствовать в красивой и необычной фотосессии, то фотосессия в студии в различных стилях как раз для вас.  В фотосессию в студии в различных стилях включены: макияж для девушки, костюмы, аксессуары и реквизит для всех участников фотосессии, фотосъемка в специально оформленной локации и художественная обработка фото. Фотосессия в студии в различных стилях отлично подойдет как для девушки, так и для ребенка, семьи, влюбленной пары или друзей.

фотосессия в студии

Записаться на фотосессию в студии в различных стилях можно по телефону 8 (812) 987-34-82. Мы подробно ответим на все интересующие вас вопросы. Успейте до повышения цен 01.12.2018 и закажите фотосессию в студии в стиле по старой цене. В нашей студии большой выбор фотосессий в различных стилях, вы можете ознакомится с ними по ССЫЛКЕ. В каждой фотосессии в студии в стиле подробно указаны условия, представлено портфолио работ. Вы с легкостью подберете то, что понравится именно вам.

Вы можете оформить подарочный сертификат на фотосессию в студии в различных стилях с бесплатной курьерской доставкой до удобной станции метро и сделать замечательный подарок друзьям и близким. А для тех, кому подарок нужен срочно, нет желания никуда идти или просто вы живете в другом городе, есть возможность заказать, оформить и купить сертификат на фотосессию в студии в различных стилях в электронном виде.

Так какую фотосессию в студии в стиле выбрать?

Фотосессия в студии в русском стиле – это одна из самых популярных, ярких и позитивных фотосессий у нас в студии. Во время фотосессии в студии в русском стиле вы сможете пофотографироваться в интерьере с русским домиком и сеновалом, нарядиться в русско-народные костюмы, прекрасно провести время и получить замечательные фотографии. Фотосессия в студии в русском стиле прекрасно подходит как для взрослых, так и для малышей.

Фотосессия в студии АФРИКА – это уникальная, интересная и необычная фотосессия, которая позволит перевоплотиться в кардинально новый образ благодаря костюмам, украшениям и специально созданной локации. Фотосессия в студии Африка прекрасно подойдет для девушек и женщин любого возраста, которым хочется чего-то нового и очень красивого.

Фотосессия в студии в стиле Чикаго – это стильная фотосессия, которая позволит вам перенестись в эпоху 30-х годов, и перевоплотиться в образ прекрасной леди или опасного гангстера. Фотосессия в студии в стиле Чикаго прекрасно подойдет как для фотосессии в индивидуальном формате, так и для фотосессии с любимым человеком Лав Стори.

Фотосессия в студии в японском стиле отлично подойдет тем девушкам, которые увлекаются восточной культурой и просто для тех, кому давно хотелось пофотографироваться в необычном образе. Фотосессия в студии в японском стиле – это отличный вариант для девочки, девушки или для фотосессии мам аи дочка.

Фотосессия в студии в стиле Индия – это красочная фотосессия, которая позволит совершить путешествие в восточную сказку, не покидая пределов Питера. Если вам хочется ярких красок и позитивных эмоций, то фотосессия в студии в стиле Индия как раз для вас. На фотосессии вас ждут голубое, розовое и фиолетовое сари и комплекты украшений к ним, а также туники и шаровары для мальчиков и мужчин.

С остальными фотосессиями в студии в стиле можно ознакомится по ссылке:

Будем рады помочь вам перевоплотиться в новый, потрясающий образ на фотосессии в студии.

 

новогодняя фотосессия в студии

 

 

 

 

НОВОГОДНЯЯ ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА НОВОГОДНЮЮ ФОТОСЕССИЮ

 

 

 

 

 

фотосессия в студии

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

фотосессия на выезде

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ СПб НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

фотосессии в стиле

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ