Предметная фотосъемка изделий из кожи

 

Предметная фотосъемка обуви, кожаных сумок, чехлов для сотовых, кошельков и т.д.

Важной особенностью предметной фотосъемки кожаных изделий является подчеркнуть фактуру и выделку кожи, передать ее мягкость или, наоборот, подчеркнуть ее плотность и выносливость. Как в любой другой предметной фотосъемки, самым важным является желание купить изделие из кожи, глядя на его фото.

Предметная фотосъемка кожи может быть очень разнообразной, в последнее время появилось огромное количество оттенков кожи и ее фактур. Изделия могут быть из матовой или лакированной кожи, у кожи может быть заметная крупная фактура или кожа может быть гладкой без рисунка. Очень важно во время предметной фотосъемки изделий из кожи подчеркнуть все особенности, передать фактуру и цвет. На фотографии изделие из кожи должно выглядеть наилучшим образом и вызвать у клиента желание приобрести товар. За время работы мы отсняли более 1000 различных изделий из кожи и знаем, как подобрать отличные ракурсы, для каждого изделия, как выставить свет и на что обратить внимание.

предметная фотосъемка кожи

Существует огромное количество изделий из кожи — обувь, сумки, кошельки, клатчи, одежда и т.д. В зависимости от того, какое изделие вы хотите продемонстрировать вы можете выбрать различные ракурсы и вид предметной фотосъемки изделий из кожи. Предметная фотосъемка изделий из кожи может быть:

предметная фотосъемка изделий из кожи на белом фоне

предметная фотосъемка изделий из кожи на цветном, черном или сером фоне

предметная фотосъемка изделий из кожи в интерьере

предметная фотосъемка изделий из кожи с участием моделей

предметная фотосъемка кожи

Предметная фотосъемка изделий из кожи на белом фоне — это один из самых популярных видов предметной фотосъемки любых изделий. Фотографии на белом фоне прекрасно подойдут как для сайта, так и для печатной продукции. Предметная фотосъемка на белом фоне прекрасно подойдет, чтобы продемонстрировать изделие в карточке товара или в интернет-каталоге или магазине. При предметной фотосъемке изделий из кожи на белом фоне обычно выбирается несколько ракурсов, чтобы показать товар сор всех сторон и создать у клиента полное впечатление об изделии.

предметная фотосъемка изделий из кожи

предметная фотосъемка

Предметная фотосъемка изделий из кожи на цветном, черном или сером фоне часто используется, чтобы создать дополнительный контраст между изделием и фоном и сконцентрировать внимание на изделии.

Предметная фотосъемка изделий из кожи в интерьере — это отличный выбор для печатной продукции или главной фотографии коллекции. Мы с радостью воплотим в жизнь ваши задумки или подскажем идеи для предметной фотосъемки изделий из кожи.


предметная съемка

Предметная фотосъемка изделий из кожи с участием моделей отлично подойдет для того, чтобы не просто продемонстрировать изделие на фотографии, а создать у покупателя особое настроение, вызвать желание приобрести товар. При заказе предметной фотосъемки у нас мы бесплатно устроим кастинг и подберем вам моделей для съемки с учетом ваших пожеланий.

предметная фотосъемка кожи

Помимо разнообразный видов предметной фотосъемки существуют различные типы кожи, каждая из которых имеет свои особенности.

— предметная фотосъемка изделий из лакированной кожи

— предметная фотосъемка изделий из черной кожи

— предметная фотосъемка изделий из кожи с рисунком (принтованная кожа)

— предметная фотосъемка изделий из замши

предметная фотосъемка изделий из нубука

предметная фотосъемка изделий из кожи рептилий

Предметная фотосъемка изделий из лакированной кожи требует особого подхода. Так еще до начала предметной фотосъемки стоит определиться, хотите ли вы сидеть блики на изделии, или в вашем случае они будут считаться дефектом. Единого мнения в этом вопросе нет, кто-то хочет подчеркнуть изысканные переливы кожи, что возможно с помощью бликов, а кому-то кажется, что лакированная кожа не должна иметь ярко выраженного блеска. Если для вас сложно принять решение заранее, попросите фотографа сделать различные кадры, из которых можно выбрать наиболее подходящие для вас.


предметная фотосъемка кожи

предметная фотосъемка кожи

предметная фотосъемка кожи

предметная фотосъемка кожи

Предметная фотосъемка изделий из черной кожи. Как бы не менялась мода, черный цвет всегда актуален и наиболее популярен, поэтому предметная фотосъемка изделий из черной кожи приваливает над остальными видами фотосъемки. Особенностью предметной фотосъемки изделий из черной кожи можно назвать то, что черный цвет поглощает свет, что следует учитывать при предметной фотосъемке. Так, чтобы изделие не выглядело черным пятном, но в тоже время не было пересвеченным нужно выставлять свет на тип кожи, который снимается, учитывая пожелания заказчика. Для кожи, на которой нужно подчеркнуть фактуру и черной кожи, на которой нужно передать мягкость изделия будут применяться различные техники съемки.

предметная фотосъемка кожи

При заказе предметной фотосъемки изделий с рисунком перед предметным фотографом встает непростая задача — передать объем изделия, но в тоже врем сохранить яркость и четкость рисунка. При таком виде предметной фотосъемки единого решения может не быть, поэтому для каждого изделия нужно выбирать свои ракурсы съемки, на которых изделие будет выглядеть более эффектно.

предметная фотосъемка кожи

предметная фотосъемка кожи

предметная фотосъемка кожи

 

Замша — очень красивый и приятный материал. Предметная фотосъемка изделий из замши может проходить на однотонном или цветном фоне, а также в декорациях. Красиво будут смотреться удачно подобранные аксессуары, подчеркивающие изящность самого изделия. Выбрать ракурсы и создать  идеи для предметной фотосъемки изделий из замши вам поможет предметный фотограф в нашей студии.

предметная фотосъемка изделий из кожи

Предметная фотосъемка изделий из нубука может отличаться особой художественностью или стать настоящей мукой, ведь каждый цвет нужно фотографировать по разному, где то лучше показать и гладкость и мягкость кожи, где-то подчеркнуть форму изделия. Нубук сложный, но интересный материал для предметной фотосъемки, мы с радостью поэкспериментируем с вашими изделиями из нубука и создадим отличные фото.

предметная фотосъемка кожи


Предметная фотосъемка изделий из кожи рептилий. Кожа рептилий достаточно дорогой материал, поэтому и съемка изделий из кожи рептилий должна проходить на соответствующем уровне. При такой предметной фотосъемке важно передать все особенности изделия, форму, разнообразие цвета и перелива цветов. Предметная фотосъемка изделий из кожи рептилий всегда носит индивидуальный характер.

предметная фотосъемка кожи

предметная фотосъемка кожи

Заказать предметную фотосъемку изделий из кожи можно по телефону 987-34-82. Мы проведем для вас фотосъемку любого количества изделий оперативно и качественно.

 

Мы всегда подберем для вас оптимальное решение и оперативно проконсультируем вас по вопросам предметной фотосъемки телефону 987-34-82 или по почте steklo-foto@mail.ru.

 

 

 

предметная фотосъемка

 

 

предметная фотосъемка

 

 

предметная фотосъемка

 

 

Предметная съемка на белом фоне

 

Фотосъемка одежды

предметная фотосъемка

 

 

Рекламная фотосъемка

предметная фотосъемка спб

 

 

Предметная фотосъемка для Instagram

 

предметная съемка

 

Предметная съемка на прозрачном манекене

 

Предметная фотосъемка для Wildberries| Lamoda| Беру

предметная фотосъемка спб

 

 

Фотосъемка  для  бизнеса  в  студии  и  на выезде

предметная съемка

 

Предметная съемка икон, картин, драгоценностей и предметов роскоши

предметная фотосъемка

 

 

Предметная фотосъемка изделий с бликами (товары в упаковке, резина, пластик, стекло)

предметная фотосъемка спб

 

Фотосессия сотрудников в офисе, коллектива, руководителя

предметная съемка

Предметная    фотосъемка  изделий  из  кожи

предметная съемка

Фотосъемка   пищевых   продуктов.   Фуд   съемка

предметная фотосъемка спб