Предметная фотосъемка изделий из стекла, металла и глянцевого пластика и пр. отражающих поверхностей

Предметная фотосъемка изделий из стекла, металла и глянцевого пластика и пр. отражающих поверхностей.

Один из самых сложных видов предметной фотосъемки – съемка изделий из стекла. Стеклянные и отражающие поверхности требуют особого мастерства фотографа при предметной съемке.

Фотосъемка изделий из стекла, металла или других отражающих поверхностей имеей более высокую сложность, чем съемка матовых непрозрачных поверхностей.

Фотосъемка посуды, предметная фотосъемка хрустальных бокалов, фотосъемка драгоценностей, хромированной фурнитуры и т.д – как правило, требует какой-либо дополнительной обработки, поэтому стоимость обработки фотографий учтена в цене одного фото.

Окончательная цена оговаривается отдельно до момента начала предметной фотосъемки. Как правило, вам достаточно отправить на почту примеры фото, которые вы хотели бы получить, указав объем заказа (например, 10 предметов в 2-х ракурсах). Выбрать можно, как фото ваших товаров и изделий, так и просто те, которые на ваш взгляд выглядят качественно. Провести съемку стеклянных изделий можно в разных светотеневых схемах, поэтому важно понимать, какой вариант подойдет именно в вашем случае.

Бликующие и отражающие поверхности должны быть без повреждений, мелких царапин и сколов.

Мы всегда подберем для вас оптимальное решение и оперативно проконсультируем вас по вопросам предметной фотосъемки телефону 987-34-82 или по почте steklo-foto@mail.ru.

 

предметная фотосъемка, фотосъемка изделий из стекло, фотосъемка посуды, фотосъемка бокалов, фотосъемка драгоценностей

 

предметная съемка изделий из металла и стекла