Детская фотосессия

 

Детская фотосессия – это увлекательное мероприятие, которое позволит получить потрясающие фотографии ваших малышей для семейного фотоальбома. Детская фотосессия может проходить как в студии, так и на свежем воздухе. На свежем воздухе можно провести детскую фотосессию в любое время года: летом малыши смогут порезвиться среди молодой листвы и деревьев, во второй половине весны – сфотографироваться в цветах яблони и вишни, осенью пофотографироваться в разноцветной листве, а зимой прогуляться и порезвиться в снежном парке. Провести детскую фотосессию в студии в комфортных условиях можно круглый год. У каждого варианта детской фотосессии есть свои преимущества, поэтому какую выбрать решать только вам. Записаться на детскую фотосессию можно по телефону 987-34-82. Вы можете приобрести подарочный сертификат на любую детскую фотосессию как в студии, так и на свежем воздухе и порадовать отличным подарком малыша, друзей и близких.

 

Детская фотосессия на свежем воздухе

Детская фотосессия на свежем воздухе отлично подойдет для подвижных детей, которым тяжело устоять на месте и нужно открытое свободное пространство, чтобы побегать и порезвиться. Детская фотосессия на свежем воздухе – это отличный выбор для детей любого возраста, кроме совсем маленьких. Детская фотосессия на свежем воздухе отлично подойдет для мальчиков и для девочек.

Места для детской фотосессии

Места для детской фотосессии могут быть самыми разнообразными. В Санкт-Петербурге огромный выбор мест, которые отлично подойдут для детской фотосессии на сведем воздухе.

Девочкам понравится детская фотосессия в цветущем саду, где можно принарядиться и почувствовать себя настоящей принцессой. Мальчикам прекрасно подойдет парк и возможность провести динамичную фотосессию. Для детей постарше можно выбрать места в центре Санкт-Петербурга или фотосессию на крыше. Летом отличным вариантом станет фотосессия у воды или на пляже. Вы можете подобрать место для детской фотосессии рядом с домом или специально запланировать детскую фотосессию в одном из красивых, популярных и интересных мест Питера.

Как подготовится к детской фотосессии на свежем воздухе

При подготовке к детской фотосессии на свежем воздухе, как и при подготовке к любой подвижной фотосессии, важно подобрать для малышей удобную обувь и красивый вариант одежды по погоде. На детскую фотосессию на свежем воздухе можно взять мыльные пузыри, корм для птичек, разнообразные игрушки, воздушные шарики, мячики, велосипед и т.д. Весть этот реквизит не позволит малышам заскучать на детской фотосессии, а фотографии получатся динамичными и разнообразными.

фотосессия в цветущем саду

детская фотосессия

детская фотосессия спб

детская фотосессия

Детская фотосессия в студии

Детская фотосессия в студии – это отличный вариант для любой погоды и любого времени года. Вы сможете подобрать удобное время для фотосессии в студии и на детской фотосессии вам не придется выбирать между красивой и теплой одеждой. Детская фотосессия в студии прекрасно подойдет как для совсем маленьких, так и для детей постарше.

Варианты детской фотосессии в студии

Вы можете выбрать различные варианты детской фотосессии в студии — детскую фотосессию в различных стилях или детскую фотосессию в интерьерах студии. Во время детской фотосессии в интерьерах студии малыша можно сфотографировать в различных локациях: деревне, Провансе, гостиной, библиотеке. С вариантами детской фотосессий в различных стилях можно ознакомится по ССЫЛКЕ.

детская фотосессия

детская фотосессия спб

детская фотосессия

детская фотосессия спб

детская фотосессия

Фотосессия в Санкт-Петербурге. Цены на фотосессию СПб.

 

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

ФОТОСЕССИИ НА ВЫЕЗДЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

 

 

 

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

ФОТОСЕССИИ В СТИЛЕ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ.

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

СЕРТИФИКАТЫ НА ФОТОСЕССИЮ

 

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

 

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ. ПРИМЕРЫ РАБОТ. ЦЕНЫ

 

предметная съемка

 

 

 

 

 

ПРЕДМЕТНАЯ СЪЕМКА

 

 

 

подарочный сертификат, подарочный сертификат на фотосессию

 

 

 

 

 

ФОТОСЪЕМКА СОТРУДНИКОВ В ОФИСЕ