Сертификаты на профессиональную свадебную фотосессию

Не знаешь, что подарить подруге на свадьбу? Или как помочь подготовиться к свадебному торжеству? Сертификат на профессиональную свадебную фотосессию – то, что нужно!

Свадебная фотосессия, как правило, неотъемлемая часть любого свадебного торжества, но иногда молодожены не хотят заморачиваться с выбором свадебного фотографа и думают обойтись без него, особенно, если мероприятие для узкого круга людей. Сертификат на свадебную фотосессию будет отличным приятным и полезным подарком для молодоженов, номинал сертификата вы выбираете самостоятельно, минимальная цена сертификата 6000 руб/2 часа съемки, сертификат можно потратить на свадебную фотопрогулку, съемку девичника или предсвадебную фотосессию для молодоженов. В стоимость сертификата можно включить любые опции, например, макияж и прическу для невесты, съемку от 2-х часов (3 часа, 4 часа и т.д), изготовление фотокниги, свадебную презентацию.

сертификат на свадебную фотосессию, свадебная фотосессия, свадебная фотосессия в Санкт-Петербурге,

Сертификат на свадебную фотосессию распространяется на фотопрогулку для молодоженов, съемку в загсе или ресторане. Воспользоваться сертификатом на свадебную фотосессию можно в течение 3-х месяцев со дня приобретения по предварительной записи на фотосессию.

Можно заказать сертификат на свадебную фотосессию с индивидуальным дизайном, например, фотографиями молодоженов, стоимость услуги – 500 руб.