Свадебная фотосессия в Санкт-Петербурге летом

Лето – прекрасное время для проведения свадьбы и свадебной фотосессии, поэтому многие пары планируют свадьбу именно на это время года. Свадебная фотосессия летом позволит получить яркие, солнечные и позитивные кадры, которые украсят любой свадебный альбом. Конечно, для свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге нет плохого сезона, но свадебная фотосессия в Санкт-Петербурге летом позволит проявить максимум креатива и подобрать наиболее красивые места для свадебной фотосессии. При планировании маршрута для свадебной фотосессии летом вы можете выбрать места как места в центре города, сады и парки, так места за городом – Пушкин, Петергоф, Гатчина, Кронштадт, Ломоносов и т.д. Летом для свадебной фотосессии на случай дождливой погоды так же имеет смысл составить запасной маршрут. Свадебная фотосессия летом в Санкт-Петербурге в случае плохой погоды может пройти во дворце, арт-пространстве, музее, кафе, ресторане или под крышей здания в центре города. Например, из под крыши здания Биржи открывается отличный вид на все основные достопримечательности Васильевского острова, на Петропавловскую Крепость и на панораму Невы.

свадебная фотосессия

Свадебная фотосессия летом пройдет весело и интересно, особенно если вы заранее спланируете маршрут со свадебным фотографом. При хорошо спланированном маршруте вы сможете посетить большее количество мест и рационально воспользоваться временем отведенным для свадебной фотосессии.

На свадебной фотосессии летом в Санкт-Петербурге вы получите максимально разнообразные кадры. Вы можете заранее обсудить идеи для свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге со свадебным фотографом. Мы с радостью подскажем места для свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге летом, которые подходят именно вашим идеям.

Летом вы можете провести не только классическую свадебную фотосессию на фоне красивых мест в Санкт-Петербурге, но и спланировать стилизованную свадебную фотосессию, например, в русском стиле или стиле ретро или Чикаго.

свадебная фотосессия

 

Свадебная фотосессия летом в саду или парке

Летом особенно красивые кадры со свадебной фотосессии можно получить на фоне листы, цветов и деревьев. Сады и парки в Санкт-Петербурге можно найти в любом районе города, в центре отличными местами станут – Михайловский сад, Летний сад, Александровский сад, Таврический сад и т.д., на юге города обратите внимание на Парк Победы или Парк Авиаторов, а на севере города находятся Елагин остров и Ботанический сад. Даже рядом с вашим домом или ЗАГСом можно найти сад или парк, в котором можно сделать пару отличных кадров на фоне зелени и цветов. Во время свадебной фотосессии в парке летом можно устроить пикник, во время которого вы получите отличные кадры с фотосессии и сможете просто немного расслабится и перекусить. Во время свадебной фотосессии летом в саду или парке можно специально оформить зону для фотосессии, чтобы кадры получились красивыми, стильными и необычными. Отличным вариантом станет украшенная свадебная арка, воздушные шары, качели, разнообразные таблички с надписями и прочий реквизит. Если в парке, где у вас запланирована свадебная фотосессия в Санкт-Петербурге летом есть прокат лодок, то не упустите возможность сделать потрясающие кадры на воде.

свадебная фотосессия

свадебная фотосессия в парке

свадебная фотосессия на природе

свадебная фотосессия в парке

свадебная фотосессия в парке

свадебная фотосессия на природе

 

 

 

Свадебная фотосессия летом в Санкт-Петербурге в центре города

Свадебная фотосессия летом в Санкт-Петербурге в центре города – отличный выбор в любое время года. Фотосессия на фоне многих мест в центре Питера является свадебной традицией, которая приносит удачу в дом. Так же центр Санкт-Петербурга – это отличный выбор, если вы хотите получить разнообразные фото за небольшое количество времени, ведь все достопримечательности в центре Питера находятся в пешеходной доступности.

Особенно удачно для планирования маршрута свадебной фотосессии в центре Санкт-Петербурга будет, если ваш ЗАГС или ресторан так же находятся в центре города. Свадебная фотосессия летом в центре Санкт-Петербурга может проходить в Петропавловской крепости и на ее пляже, откуда открывается потрясающий панорамный вид на ведь город. Свадебная фотосессия на фоне Исаакиевского собора подарит красивые и позитивные кадры, а если подняться на колоннаду вы получите отличные кадры на Питер с высоты и сможете пофотографироваться на интересной винтовой лестнице внутри колоннады. Так же вы сможете пофотографироваться на крышах Питера с красивым панорамным видом на основные достопримечательности.

свадебная фотосессия

свадебная фотосессия в Санкт-Петербурге

свадебная фотосессия в Санкт-Петербурге

свадебная фотосессия

свадебная фотосессия

свадебная фотосессия

При планировании свадебной фотосессии в Санкт-Петербурге летом можно с легкостью составить маршрут на случай плохой погоды и  пофотографироваться в потрясающих дворцовых интерьерах и получить фотографии, которыми сможете похвастаться перед друзьями и родственниками.

Заказать свадебную фотосессию в Санкт-Петербурге летом можно по телефону 987-34-82

СВАДЕБНЫЕ АЛЬБОМЫ. БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ

ЦЕНЫ НА СВАДЕБНУЮ ФОТОСЕССИЮ

СВАДЕБНЫЕ ПАКЕТЫ

КОНТАКТЫ