Купить сертификат на фотосессию на новый год

 

Купить сертификат на фотосессию для себя или в подарок на новый год от 1990 руб. с бесплатной доставкой до любой удобной вам станции метро станет отличной идеей.

Сертификат на фотосессию — это универсальный подарок на новый год, который подойдет практически всем! Вы можете купить сертификат на фотосессию для семьи, что особенно актуально, если вы идете в гости на новый год и не знаете, что можно подарить каждому. Сертификат на фотосессию прекрасно подойдет в подарок на новый год, как для родных и близких вам людей, так и для коллег по работе.

Купить сертификат на фотосессию на новый год можно, как для дочери и ее второй половинки или выбрать съемку с подругами, так и купить сертификат на фотосессию для мамы, бабушки или сфотографироваться всей семьей. Каждая женщина хочет почувствовать себя красивой и привлекательной, а мы с легкостью воплотим мечты на фотосессии в студии.

купить сертификат на фотосессию

Цены на сертификат на фотосессию

Цена сертификат на фотосессию от 1990 руб. Посмотреть все цены на сертификат на фотосессию можно по ссылке. Все цены указаны с учетом аренды студии и работы профессионально фотографа, а также обработки фото. В некоторые сертификаты уже включен макияж и укладка. Никаких доплат по сертификатам нет, обладателю такого подарка на новый год просто нужно выбрать удобную дату и записаться в нее.

Наиболее популярный сертификат на фотосессию в канун нового года — это фотосессия в интерьерах студии в новогодних декорациях. Такая съемка создаст праздничное настроение и подарит красивые фото на память. Для многих фотосессия в студии стала уже новогодней традицией.

купить сертификат на фотосессию

В качестве необычного подарка на новый год можно купить сертификат фотосессию с костюмами в выбранном стиле. Это оригинальный и необычный подарок, который можно подарить подруге, сестре или маме, так и выбрать тематическую съемку для семьи, пары или компании друзей. Всего в студии представлено более 10 стиле, наиболее популярные — Чикаго, Русский стиль, Этнический стиль (японский, индийский, африканский или индейский), Пин АП и другие. Каждая тематическая фотосессия продумана до мелочей, от костюма и крашений, до реквизита и декораций в выбранном стиле. Сертификат на фотосессию в стиле станет отличным подарком на новый год!

купить сертификат на фотосессию

купить сертификат на фотосессию

купить сертификат на фотосессию

Можно купить сертификат на фотосессию в классическом стиле, чтобы сделать актуальные во все времена портреты на однотонном фоне. Такой сертификат на фотосессию прекрасно подойдет для семейный фотосессии нескольких поколений, красивых художественных портретов. Многие сертификаты позволяют выбрать, где провести фотосессию — в интерьерах студии или на однотонном фоне.

купить сертификат на фотосессию

купить сертификат на фотосессию

купить сертификат на фотосессию

купить сертификат на фотосессию

купить сертификат на фотосессию

Если вы хотите сделать универсальный подарок на новый год, то можно выбрать единый сертификат на фотосессию, который позволяет выбрать съемку любую съемку у нас в студии или выездную фотосессию в любом месте города.

Купить сертификат на фотосессию с бесплатной доставкой до любой удобной станции метро можно, позвонив по телефону +7 (812) 987-34-82, также можно написать нам на почту steklo-foto@mal.ru или в соц.сетях.

Цены на сертификат на фотосессию указаны по ссылке.