Фотосессия в студии в рок стиле

Фотосессия в студии в рок стиле

Кто из нас не мечтал почувствовать себя рок звездой в подростковом возрасте? Многие хотели бы примерить на себя этот образ, но не всем удалось это сделать. Фотосессия в студии в рок стиле позволит вам почувствовать себя молодой и дерзкой! Не важно какой у вас возраст и стиль одежды в повседневной жизни — по-настоящему оторваться и здорово провести время можно на фотосессии в студии в рок стиле. Для создания образа в стиле рок перед фотосессией в вами будет работать профессиональный визажист, который учтет все ваши пожелания и поможет перевоплотиться в смелый и неординарный образ рок звезды.

фотосессия в студии в рок стиле

Боитесь, что не сможете раскрепоститься на фотосессии  в студии? Не переживайте, войти в образ будет очень просто, а подсказки фотографа помогут в этом. Для создания рок стиля вам предложат различные наряды и аксессуары, а студийный свет поможет воплотить на фото брутальный образ настоящего рокера.

фотосессия в студии в рок стиле

Фотосессия в студии в рок стиле — это отличный подарок для себя, который поможет перезагрузиться и отвлечься от повседневной суеты, а также прекрасный выбор для подарка подруге, дочке или сестре. Во втором случае лучше выбирать подарочный сертификат на фотосессию в рок стиле. Обратите внимание, что доставка подарочного сертификата до станции метро у нас бесплатная, а значит вы сможете здорово сэкономить время при выборе такого подарка.

Заказать фотосессию в студии в рок стиле или подарочный сертификат на фотосессию в студии в рок стиле можно по телефону 987-34-82.

 

Пример фото Фотосессия РОК (44)

Фотосессия Русь — фотосессия в деревенском стиле, с макияжем, костюмами и аксессуарами (для ребенка, девушки, пары, подруг, влюбленных, беременных, семьи, компании)

Фотосессия ЦВЕТЫ — цветочная фотосессия с декорациями с профессиональным макияжем и цветочной прической  (для девочки от 3-х лет, девушки, подруг, мама и дочка, сестры, девичник)

Фотосессия ЧИКАГО — стилизованная фотосессия в студии в стиле 30-х годов с костюмами, аксессуарами, макияжем и прической (для одного человека, для пары, подруг, семьи или компании)

Фотопроект КАНТРИ — фотосессия на сеновале в стиле кэжуал для однго или нескольких людей, семьи, друзей, детей, компании

Фотосессия КИНО фотосессия в стиле кинодивы, создание образа, прическа и макияж, воплоти свой любимый кинообраз

Фотосессия ИНДИЯ — фотосессия в индийском сари и шароварах, профессиональный макияж, тематические украшения и прическа (детская, для девушки, для подруг, мама и дочка, влюбленные, в ожидании чуда)

Фотосессия ЯПОНИЯ — фотосессия в японском стиле, кимоно и тканях, с японским макияжем и прической для одной участницы

Фотопроект МИЛИТАРИ — фотосессия в стиле милитари, с профессиональным макияжем и костюмами (для девушки)

Фотосессия Пин Ап – фотосессия в американском стиле 50-х годов с макияжем, костюмами и укладкой (для девушки, подруг, девиник)

Фотосессия РЕТРО – фотографируемся по старинке, черно-белые фото, фотосессия с макияжем, костюмами и укладкой (для одного, пары, семьи)

Фотосессия РОК — фотосессия в стиле рок с костюмами, макияжем и прической, смелая фотосессия для подростков, девушки, пары, подруг

Фотосессия Девчонки – для молодых, веселых и дерзких, с макияжем (подростков, девушки, подруг, девичник)

Фотосессия МОРСКАЯ –фотосессия в декорациях с макияжем и прической (для одной участницы)

Фотопроект ОСЕНЬ фотосессия в студии с настоящими осенними листьями, декорациями и профессиональным макияжем запись