Подарочный сертификат на фотосессию в стиле ПИН Ап

Подарочный сертификат на фотосессию в стиле ПИН Ап — это замечательный подарок для девушки, женщины любого возраста и даже подростка. Каждая девушка в любом возрасте хочет чувствовать себя молодой и красивой и подарочный сертификат на фотосессию в стиле ПИН Ап подарит такую возможность.

Что входит в подарочный сертификат на фотосессию в стиле ПИН Ап?

бесплатная доставка до любой удобной вам станции метро
— профессиональная фотосессия длительностью 45 минут
— аренда студии
— создание образа
— профессиональный макияж
— возможность воспользоваться нарядами, аксессуарами и реквизитом фотостудии в стиле Пин-Ап
— помощь фотографа в постановке поз для фотосессии
— 30 фото в обработке
Стоимость сертификат на фотосессию в стиле Пин-Ап для девушки — 9990 руб.
подарочный сертификат на фотосессию в стиле пин ап

Кому подойдет подарочный сертификат на фотосессию в стиле ПИН Ап?

Подарочный сертификат на фотосессию в стиле Пин Ап подойдет многим женщинам и девушкам. Стиль Пин Ап настолько многообразен, что выбрать свой уникальный образ можно для любого возраста и типажа внешности. Фотосессия в стиле Пин Ап для девушки-подростка может быть веселой и динамичной, а для женщин и девушек можно создать соблазнительный образ. Стиль Пин Ап прекрасно подойдет для девушек и женщин любой комплекции. Фотограф подскажет удачные позы для любого типа фигуры. Стиль Пин Ап подчеркнет вашу индивидуальность и создаст яркий и позитивный образ.
Подарочный сертификат на фотосессию в стиле Пин Ап станет удачным подарком для вашей второй половинки, подруги или коллеге по работе. Такой подарок позволит раскрепоститься, забыть о каждодневных заботах и весело провести время. Образ для фотосессии в стиле Пин Ап можно подобрать самостоятельно или воспользоваться нашим гардеробом. Можно задействовать в съемке красивое белье или чулки, а так же хорошо будут смотреться летние наряды — пышные юбки, топы, шорты, майки, рубашки завязанные на талии.
подарочный сертификат на фотосессию в стиле пин ап
В подарочный сертификат на фотосессию в стиле Пин-Ап включен профессиональный макияж, который поможет вжиться в образ и настроиться на процесс фотосъемки. Визажист предложит наиболее удачные варианты, учтет ваши пожелания и создаст потрясающий образ для фотосессии в стиле Пин Ап.
Если вы хотите сделать приятный комплимент своей возлюбленной и получить ее красивые сексуальные фото, сертификат на фотосессию в стиле Пин Ап — это то, что вам нужно. Подарочный сертификат на фотосессию в студии в стиле Пин-Ап — это отличный подарок на любой праздник.
Красивые фото с фотосессии Пин-Ап поднимут самооценку любой девушки, помогут почувствовать себя уверенно и привлекательно. Сертификат на фотосеессию в стиле Пин Ап — это замечательный, стильный и актуальный подарок, который обязательно запомнится и придется по душе.
подарочный сертификат на фотосессию в стиле пин ап

Как купить подарочный сертификат на фотосессию в стиле ПИН Ап?

Вы можете купить сертификат на фотосессию в стиле Пин-ап любым удобным способом для вас из представленных ниже:
Купить сертификат на фотосессию на сайте по ссылке
Купить сертификат на фотосессию, заказав бесплатную доставку до любой станции метро по телефону +7 (812) 987-34-82
Купить сертификат на фотосессию, приехав в студию (предварительно нужно позвонить по телефону +7 (812) 987-34-82)