Стилизованная фотосессия. Подарочный сертификат на стилизованную фотосессию

Стилизованная фотосессия. Подарочный сертификат на стилизованную фотосессию

Стилизованная фотосессия – это возможность воплотить уникальный и интересный образ, полностью преобразиться, поучаствовать в новом приключении. Подарочный сертификат на стилизованную фотосессию станет особенным подарком, который покажет ваше внимание и заботу, а позволит весело провести время и получить великолепные фотографии. Стилизованная фотосессия позволяет «с нуля» воплотить особенный образ, в стилизованную фотосессию уже включен макияж и укладка от визажиста-стилиста, фотосессия в уникальных стилизованных декорациях, работа профессионального фотографа и стилизованная обработка фотографий.

Стилизованная фотосессия позволит вырваться из серых будней, получить позитивные эмоции, и, конечно, украсить фотоальбом или странички в соцсетях интересными и красивыми фотографиями. Стилизованная фотосессия может проходить в формате индивидуальной фотосессии, фотосессии для влюблённых Лав-Стори, семейной фотосессии или фотосессии для подруг.

В нашей фотостудии огромный выбор стилизованных фотосессий, вы обязательно найдете что-то интересное и подходящее для себя или в подарок близкому человеку. Если вы не уверены какая стилизованная фотосессия лучше подойдет для подарка, вы можете оформить подарочный сертификат на стилизованную фотосессию с возможностью выбора по абсолютно такой же цене. Так же на все подарочные сертификаты на стилизованную фотосессию действует бесплатная доставка до удобной вам станции метро.

фотосессия

 

Стилизованная фотосессия РУСЬ

Стилизованная фотосессия РУСЬ проходит в уникальном деревенском интерьере, фотосессия в котором позволит вам весело провести время, проявить искренние и позитивные эмоции. Фотосессия РУСЬ отлично подходит для детской, индивидуальной, семейной фотосессии, а также для фотосессии влюбленных или для фотосессии друзей. На фотосессии РУСЬ вы можете воспользоваться разнообразными костюмами фотостудии и интересными аксессуарами для стилизованной фотосессии.

фотосессия

фотосессия

фотосессия

Фотосессия Русь

Подарочный сертификат на фотосессию в русской деревне

Фотопроект РУСЬ (113)


Стилизованная фотосессия РОК

Стилизованная фотосессия РОК – это фотосессия для раскрепощенных людей, которым бы хотелось получить фотографии как у известных рок исполнителей и отлично провести время. Фотосессия РОК – это интересная фотосессия, которая позволит проявить весь спектр эмоций и получить стильные фото.

фотосессия

фотосессия

Фотосессия РОК

Подарочный сертификат на фотосессию РОК

Фотосессия РОК (39)

 

Стилизованная фотосессия ПИН АП

Стилизованная фотосессия ПИН АП прекрасно подходит для девушек и женщин любого возраста, ведь каждая хочет быть красивой и привлекательной. Фотографии с фотосессии ПИН Ап станут прекрасным подарком как для себя, так и для любимого человека.

фотосессия

фотосессия

Фотосессия Пин Ап

Подарочный сертификат на фотосессию Пин Ап

Фотосессия Пин Ап (23)

 

Стилизованная фотосессия ЯПОНИЯ

Стилизованная фотосессия ЯПОНИЯ – это отличный подарок для увлеченных японской культурой, мангой или аниме. Фотосессия ЯПОНИЯ проходит в восточном интерьере в кимоно и декорациях в японском стиле.

фотосессия

фотосессия

фотосессия

Фотосессия ЯПОНИЯ

Подарочный сертификат на стилизованную фотосессию Япония

Фотосессия ЯПОНИЯ (40)

 

Стилизованная фотосессия ЧИКАГО

Стилизованная фотосессия ЧИКАГО воплощает в себе все лучшее из эпохи 30-х годов – прекрасные леди и смелые и опасные гангстеры. Фотосессия ЧИКАГО отлично подойдет для девушки или молодого человека, влюбленной пары, семейной фотосессии и фотосессии для друзей. На фотосессии ЧИКАГО вас ждут различные наряды и огромный выбор разнообразных стильных аксессуаров.

фотосессия

фотосессия

фотосессия

Фотосессия ЧИКАГО

Подарочный сертификат на стилизованную фотосессию Чикаго

Фотопроекты ЧИКАГО, КИНО, РЕТРО

 

Стилизованная фотосессия ИНДИЯ

Стилизованная фотосессия ИНДИЯ – это красочная и позитивная фотосессия, которая позволяет кардинально сменить образ. На фотосессии ИНДИЯ вы сможете почувствовать себя восточной принцессой, нарядиться в яркие сари и восточные украшения. Фотосессия ИНДИЯ — это прекрасный подарок как для себя, так и для близкого человека.

фотосессия

фотосессия

фотосессия

Фотосессия ИНДИЯ

Подарочный сертификат на стилизованную фотосессию Индия

Фотопроект «Индия» (121)


 

Стилизованная фотосессия КАНТРИ

Стилизованная фотосессия КАНТРИ – это отличная фотосессия в ковбойском стиле на сеновале, которая прекрасно подойдет для девушки, ребенка или влюбленной пары.

фотосессия

фотосессия

Фотопроект КАНТРИ

Подарочный сертификат на стилизованную фотосессию Кантри

 

 

Заказать стилизованную фотосессию или подарочный сертификат на стилизованную фотосессию можно по телефону 987-34-82